Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Краткое описание
Информация может быть не достоверна

14.05.2009
ООО «Образъ» было создано в 1989 г. несколькими художниками, работавшими в области декоративно-прикладного искусства, образовав под своим началом небольшой участок по производству литьевой керамики - сувениров и подарков.

Наши работы выполнены только из высококачественных, экологически чистых природных материалов, устойчивых к внешним воздействиям капризной природы. Поэтому нашу продукцию можно использовать и для внешней отделки и экстерьерных решений. Одним из основных материалов является Шамот – керамическая масса на основе белых глин, выгодно отличающийся от таких материалов как гипс и цемент своей долговечностью, удобством обработки, и стойкостью к перепадам температур, да и просто визуальной привлекательностью.

Наши изделия из шамота имеют сходство с природным состаренным камнем с его шероховатой текстурой, с трещинками, сколами, как будто выветренными ветрами и вымытыми водой на протяжении веков. Шамот отлично гармонирует рядом с другими предметами интерьера из метала, стекла, дерева, ротанга, а также живописью и тканями.

Мы всегда взаимодействуем с заказчиками с целью полностью удовлетворить их желания по созданию «Интерьеров мечты», как при помощи стандартного ассортимента продукции, так и с широкими возможностями изготовления изделий под заказ, необходимых для создания неповторимости интерьера.


Фирма ООО «Образъ» может также предложить Вам широкий выбор продукции собственного производства таких как: посуда, сувениры, цветочная и садово-парковая керамика, скульптура и т.д.


Вся продукция прошла испытания в лабораториях и имеет необходимые сертификаты.


Надеемся, что Вы станете нашими клиентами или партнерами !

Информация о продавце
  • 8 (812) 706-00-94
  • г. Санкт-Петербург, Южное шоссе, д.55
  • www.obras.ru
×