Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

О НАС! ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА СОДЕЙСТВИЕ !
Информация может быть не достоверна

09.06.2009
!!!!! Работа на результат !!!!!!! Правовая помощь для частных лиц и организаций Гарантии защиты интересов клиента Стоимость нашей работы

О нас
Правовой консалтинг малого и среднего бизнеса.
Вместе с общим ростом российского бизнеса перед юристами ставятся новые задачи, нацеленные не столько на удержание накопленного, сколько на правовое обеспечение развития и укрупнение бизнеса. Понимая это, соответствующим образом мы выстроили нашу работу. Сотрудничество с нашей фирмой дает нашим партнёрам четкое представление о возможности решения своих вопросов. Наша система работы - это объединение талантливых юристов, информации, взаимодействие с государственными органами, ответственность. Кроме решения отдельных задач мы занимаемся "комплексными проектами": оптимизация юридической работы организации, мониторинг отраслевого законодательства, защита инвестиций и лоббирование законных интересов клиентов в гос.органах.

Правовая помощь для частных лиц
Отдельные специалисты фирмы специализируются в областях гражданского, земельного, жилищного, трудового, семейного, наследственного права, а также административного права по вопросам защиты интересов автомобилистов.

Гарантии защиты интересов клиента
Фирма строго соблюдает внутренние процедуры конфиденциальности и лояльности к клиенту. Раскрытие информации о деле клиента без его согласия третьим лицам и сотрудничество фирмы с процессуальным противником клиента исключены. Все юристы фирмы имеют высшее юридическое образование Санкт-Петербургского Государственного Университета. Квалификацию и опыт отражают наградные свидетельства и сертификаты, успешное участие в крупных судебных спорах, а также различные публикации в ведущих правовых СМИ.

Стоимость нашей работы
Одним из преимуществ нашей фирмы является высоко-конкурентное соотношение цены и качества. Стоимость услуг рассчитывается на основании утвержденных тарифов. Допускается гибкая система оплаты. По договоренности с клиентом оплата может производиться по системам гонорара успеха, почасовой оплаты или комбинации элементов этих систем. В любом случае для клиента всегда обеспечивается полная прозрачность выставления счетов.

Статьи и публикации других компаний:

О создании юридической фирмы "Велвэт"
Информация может быть не достоверна
общая информация об юридической фирме "Велвэт"
12.10.2009
Юридическая фирма "Логос"
Информация может быть не достоверна
ООО "Юридическую фирму "Логос" отличает широкая юридическая специализация: любые консультации, защита в суде, услуги по регистрации, реогрганизация и ликвидация предприятий
25.12.2009
Юридическая фирма (компания) М Статус – юридические услуги организациям и гражданам в Санкт-Петербурге, СПб
16.04.2009
Участие в семинаре по перерегистрации ООО
Информация может быть не достоверна
Юридическая фирма «Велвэт» приняла участие в семинаре по перерегистрации ООО.
26.10.2009
Профессионализм - искусство экономить чужие деньги
Информация может быть не достоверна
Профессионализм в оказании юридических услуг - основной критерий оценки юридической компании.
09.06.2009
Министр внутренних дел намерен покончить с юридической безграмотностью в органах
15.09.2011
Информация о продавце
  • 8 (812) 321-47-40
  • г. Санкт-Петербург, пр. Большой В. О., д.39
  • www.moi-prava.ru
×