Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Участие в семинаре по перерегистрации ООО
Информация может быть не достоверна

26.10.2009
Юридическая фирма «Велвэт» приняла участие в семинаре по перерегистрации ООО.

6 октября 2009 г. наша фирма приняла участие в семинаре, организованном “Петербургским Союзом Предпринимателей” для главных бухгалтеров компаний и посвященном процедуре обязательной перерегистрации ООО в 2009г.
Как было отмечено на семинаре, лишь немногие компании на сегодняшний день прошли процедуру перерегистрации. Тем не менее, данная процедура является обязательной, и по закону ее необходимо осуществить до конца 2009 г.
На семинаре также прозвучало мнение о том, что документы для перерегистрации можно купить, чтобы затем пройти эту процедуру самостоятельно, не прибегая к помощи юридических фирм. Однако, наши юристы не рекомендуют вам заниматься перерегистрацией ООО самостоятельно: это довольно сложная процедура, требующая много времени и предельного внимания к заполнению документов (Нередко даже одна неверно поставленная запятая может стать поводом для отказа в налоговой инспекции).
Помимо объективных трудностей, с которыми могут столкнуться сотрудники Общества (например, поиск необходимых реквизитов для уплаты госпошлин или составление пакета документов), есть и менее очевидные преграды в виде длинных очередей у нотариуса и в налоговой инспекции. Обращаясь в «Велвэт», вы не будете тратить на это время, поскольку наш штат юристов разработает для вас полный пакет документов на перерегистрацию качественно и быстро; мы также вышлем вам реквизиты госпошлин. Помимо этого, у нашей фирмы есть договоренность с нотариусом - обслуживать клиентов «Велвэт» без очереди. Что касается налоговой инспекции, то при обращении в «Велвэт» для подачи (и затем получения) документов в налоговую отправитесь не вы, а наш курьер.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

О создании юридической фирмы "Велвэт"
Информация может быть не достоверна
общая информация об юридической фирме "Велвэт"
12.10.2009
Саморегулирование в строительной отрасли
Информация может быть не достоверна
статья об отмене лицензирования и о введении саморегулирования в строительной отрасли
26.10.2009
Охранных предприятия: новое в законодательстве
Информация может быть не достоверна
статья об изменениях в законодательстве охранных предприятий
26.10.2009

Статьи и публикации других компаний:

29 ноября компания «Эксперта Консалт» организует для Вас семинар на тему "Практические рекомендации по взысканию дебиторской задолженности"
21.11.2013
Узнайте об особенностях и возможных "подводных камнях" процедуры банкротства на нашем семинаре: "Вопросы применения законодательства о банкротстве на практике"
04.12.2013
Внесение изменений ИП Внесение изменений ИП
Информация может быть не достоверна
У индивидуального предпринимателя могут измениться сведения, на основании которых он регистрировался в качестве ИП. Эти изменения должны быть зафиксированы в ЕГРИП.
02.09.2018
О НАС! ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА СОДЕЙСТВИЕ !
Информация может быть не достоверна
!!!!! Работа на результат !!!!!!! Правовая помощь для частных лиц и организаций Гарантии защиты интересов клиента Стоимость нашей работы
09.06.2009
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПЕРЕГИСТРАЦИЯ С 1 ИЮЛЯ 2009 ГОДА
Информация может быть не достоверна
07.09.2009
Мой адвокат – юридическая помощь онлайн.
Информация может быть не достоверна
Адвокатское бюро «Хмелёвы и Партнёры» осуществляет профессиональную юридическую помощь по всем отраслям российского права через сервис «Мой адвокат».
27.04.2010
Информация о продавце
  • 8 (812) 315-52-65
  • г. Санкт-Петербург, Исаакиевская пл., д.4
  • www.uf-velvet.ru
×