Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Петербургский интернет-магазин парфюмерии LaRoshe продолжает динамично развиваться
Информация может быть не достоверна

Петербургский интернет-магазин парфюмерии LaRoshe продолжает динамично развиваться
13.06.2009
Основанный в Петербурге в декабре 2008 г. интернет-магазин парфюмерии LaRoshe. Ru, ориентирован на жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Это один из не многих Петербургских интернет-магазинов парфюмерии, без Московских корней.

LaRoshe.Ru

Основанный в Петербурге в декабре 2008 г. интернет-магазин парфюмерии LaRoshe.Ru, ориентирован, прежде всего, на жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Это один из не многих Петербургских интернет-магазинов парфюмерии, без Московских корней.
Главное преимущество LaRoshe.Ru — его оперативность. Новинки здесь появляются быстрее, чем в обычных парфюмерных магазинах. А заказанные товары доставляются в течение суток. Разочаровать клиента после оформления заказа не представляется возможным — на сайте применяется технология «живого» склада.
«Технология "живого склада", которую мы используем на сайте LaRoshe.RU, позволяет нам предоставлять пользователям достоверную информацию о цене и количестве товара на складе. Эта технология практически полностью исключает возможность заказать товар, которого нет на складе.»
Ассортимент магазина постоянно растет и современные люди всё чаще предпочитают заказывать парфюмерию в интернете: посетить виртуальный магазин удобно и просто, а с учетом скидок — это выгодная альтернатива обычным походам.
«Рынок переполнен имитациями парфюма, — считает директор интернет-магазина LaRoshe.Ru Сергей Павлов. — Предпочитая Ла Роше, покупатели исключают риск приобретения недоброкачественного товара сомнительного происхождения. Торговая марка Ла Роше в этом случае — гарант надежности и безопасности покупок парфюмерной продукции в интернете.»
Об интернет-магазине:
- «Ла Роше» ТМ (ООО «Оформитель», Санкт-Петербург) — интернет-магазин мужской и женской парфюмерной продукции, ориентированный на жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
- Основан 1 декабря 2008
- Руководитель — Павлов Сергей Олегович
- Ассортимент — 900+
Сайт компании LaRoshe.ru

Статьи и публикации других компаний:

Дисконтная карта в подарок!
Информация может быть не достоверна
В компании WebGarderob новая акция: при заказе на сумму от 10 000 дисконтная карта в подарок!
03.04.2013
Крем-краска для волос "Салонный уход" Крем-краска для волос "Салонный уход"
Информация может быть не достоверна
Стойкая крем-краска "Салонный уход" с инновационной 3-х шаговой системой обеспечивает эффект профессионального окрашивания в домашних условиях.
08.04.2014
Здоровая спина за 30 дней
Информация может быть не достоверна
Специалисты утверждают, что 25% всего населения в той или иной степени страдает межпозвоночными грыжами. Кто-то из них чувствует некоторое неудобство и периодические боли.
26.09.2012
Как выбрать массажиста Как выбрать массажиста
Информация может быть не достоверна
Как выбрать массажиста
16.03.2017
Салон красоты Только Ты
Информация может быть не достоверна
13.04.2009
Перманентный макияж Перманентный макияж
Информация может быть не достоверна
Перманентный макияж - легкий способ "сохранить лицо" в любой ситуации!
03.08.2011
Информация о продавце
  • 8 (812) 445-30-61
  • г. Санкт-Петербург, ул. Синявинская д.14 кв.44
  • laroshe.ru
×