Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Издать медицинскую книгу. Сотрудничество с авторами.
Информация может быть не достоверна

Издать медицинскую книгу. Сотрудничество с авторами.
23.06.2009
Издательство "ИнформМед" приглашает к сотрудничеству авторов книг по медицине. Руководства для врачей, учебники, медицинские справочники и монографии.

Уважаемые авторы!

Издательство «ИнформМед» издает профессиональную медицинскую и фармацевтическую литературу: учебники для студентов медицинских ВУЗов или колледжей (училищ), учебные пособия, медицинские справочники, руководства для врачей, монографии.

Мы рады сотрудничать с авторами медицинских книг, для подробной информации Вы можете позвонить в офис издательства: (812) 251-66-54, 251-16-94 или зайти на сайт www.inform-med.ru

Наши специалисты выполнят полный комплекс работ по изданию книги: от набора текста и редакционных услуг (корректура, редактирование, верстка, дизайн) до изготовления тиража и распространения книг через торговые сети.

Книги, выпускаемые издательством «ИнформМед» распространяются во всех крупных городах России и ближнего зарубежья, например, на Украине. Партнером по реализации книг является издательство «СпецЛит».

Дизайн книг издательства «ИнформМед» выгодно отличается от дизайнов других издательств. Дизайн Вашей книги будет привлекать покупателя, а качественная подготовка и редактура текста зарекомендует книгу в глазах специалиста.

ООО "ИнформМед"

(812) 251-66-54, 251-16-94

Руководитель: Редкокаша Александр Алексеевич

Адрес: 190005, Измайловский пр., д. 29, 3-й эт.

www.inform-med.ru

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Издательство медицинской литературы Издательство медицинской литературы
Информация может быть не достоверна
Издательство ИнформМед приглашает к сотрудничеству авторов медицинской литературы. Печать и распространение специальной медицинской литературы в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России и СНГ
13.12.2009
Реклама в медицинских книгах Реклама в медицинских книгах
Информация может быть не достоверна
Реклама лекарственных препаратов, медицинских учреждений и других медицинских услуг в книгах для медицинских специалистов. Издательство "ИнформМед"
23.06.2009
Размещение рекламы в книгах по медицине Размещение рекламы в книгах по медицине
Информация может быть не достоверна
Издательство ИнформМед предлагает размещение рекламных баннеров в медицинской литературе. Книги издательства ИнформМед предназначены для медицинских специалистов и студентов медицинских ВУЗов.
13.12.2009
Новые книги по медицине от издательства "ИнформМед" Новые книги по медицине от издательства "ИнформМед"
Информация может быть не достоверна
Издательство ИнформМед выпускает специальную медицинскую литературу для врачей и студентов медицинских ВУЗов. В 2010 г. вышли новые книги по медицине>
07.03.2010
Человек и алкоголь. Алкогольные болезни. Научный конгресс пройдет 23-24 апреля в Санкт-Петербурге. К участию приглашаются: терапевты, гастроэнтерологи, кардиологи, психиатры, наркологи, педиатры, геронтологи, психологи, фармацевты. Вход свободный
07.04.2009
Конгресс "Человек и алкоголь. Алкогольные болезни" Конгресс "Человек и алкоголь. Алкогольные болезни"
Информация может быть не достоверна
3-й междисциплинарный российский конгресс "Человек и алкоголь. Алкогольные болезни" пройдет в Санкт-Петербурге 23-24 апр. Приглашаем к участию: терапевтов, гастроэнтерологов, кардиологов, наркологов, педиатров, геронтологов, психологов, фармацевтов.
14.04.2009

Статьи и публикации других компаний:

Расшифровка записей с диктофона. Записи совещаний, круглых столов, заседаний, обсуждений, переговоров. Набор и распечатка текстов с аудиозаписей, диктофонных записей. Перевод в текстовый формат (Word)
19.11.2009
Информация о продавце
  • 8 (921) 343-47-55
  • Санкт-Петербург, Измайловский пр., д. 29
  • www.inform-med.ru
Издательство медицинской литературы. Организатор медицинских конгрессов, конференций. Официальный орг-р научного конгресса "Человек и зависимости"
×