Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Издательство медицинской литературы
Информация может быть не достоверна

Издательство медицинской литературы
13.12.2009
Издательство ИнформМед приглашает к сотрудничеству авторов медицинской литературы. Печать и распространение специальной медицинской литературы в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России и СНГ

Издательство ИнформМед выпускает книги для медицинских специалистов, руководства для врачей, учебники для студентов медицинских ВУЗов и колледжей, монографии и медицинские справочники.

Издательство проводит полную предпечатную подготовку: професииональная редактура руковописей, обработка иллюстраций, дизайн обложек книг по медицине, дизайн рекламных блоков (для форзацев книг). Издательство постоянно сотрудничает с лучшими типографиями России, что позволяет качественно и быстро издать тираж книг.

На данный момент ИнформМед сотрудничает с известными авторами медицинских учебников и руководств для врачей. В 2009г. вышли книги авторов Руксина В.В. - "Краткое руководство по неотложной кардиологии",   Самойлова В.О. - "Биофизика сенсорных систем" ; Безрукова К.Ю. - "Часто и длительно болеющий ребёнок"

И другие книги известных авторов.

Об условиях сотрудничестыва можно почитать на официальном сайте издательства "ИнформМед" - "Сотрудничество с авторами".

Другие услуги ООО "ИнформМед":

ООО "ИнформМед"

Телефон: (812) 251-66-54
Телефон/факс: (812) 251-16-94
Сайт: www.inform-med.ru
E-mail: info@inform-med.ru

Адрес: Санкт-Петербург, Измайловский пр., д. 29, 3-й этаж.

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Размещение рекламы в книгах по медицине Размещение рекламы в книгах по медицине
Информация может быть не достоверна
Издательство ИнформМед предлагает размещение рекламных баннеров в медицинской литературе. Книги издательства ИнформМед предназначены для медицинских специалистов и студентов медицинских ВУЗов.
13.12.2009
Новые книги по медицине от издательства "ИнформМед" Новые книги по медицине от издательства "ИнформМед"
Информация может быть не достоверна
Издательство ИнформМед выпускает специальную медицинскую литературу для врачей и студентов медицинских ВУЗов. В 2010 г. вышли новые книги по медицине>
07.03.2010
Реклама в медицинских книгах Реклама в медицинских книгах
Информация может быть не достоверна
Реклама лекарственных препаратов, медицинских учреждений и других медицинских услуг в книгах для медицинских специалистов. Издательство "ИнформМед"
23.06.2009
Издать медицинскую книгу. Сотрудничество с авторами. Издать медицинскую книгу. Сотрудничество с авторами.
Информация может быть не достоверна
Издательство "ИнформМед" приглашает к сотрудничеству авторов книг по медицине. Руководства для врачей, учебники, медицинские справочники и монографии.
23.06.2009
Человек и алкоголь. Алкогольные болезни. Научный конгресс пройдет 23-24 апреля в Санкт-Петербурге. К участию приглашаются: терапевты, гастроэнтерологи, кардиологи, психиатры, наркологи, педиатры, геронтологи, психологи, фармацевты. Вход свободный
07.04.2009
Конгресс "Человек и алкоголь. Алкогольные болезни" Конгресс "Человек и алкоголь. Алкогольные болезни"
Информация может быть не достоверна
3-й междисциплинарный российский конгресс "Человек и алкоголь. Алкогольные болезни" пройдет в Санкт-Петербурге 23-24 апр. Приглашаем к участию: терапевтов, гастроэнтерологов, кардиологов, наркологов, педиатров, геронтологов, психологов, фармацевтов.
14.04.2009
Информация о продавце
  • 8 (921) 343-47-55
  • Санкт-Петербург, Измайловский пр., д. 29
  • www.inform-med.ru
Издательство медицинской литературы. Организатор медицинских конгрессов, конференций. Официальный орг-р научного конгресса "Человек и зависимости"
×