Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Переговорные поединки
Информация может быть не достоверна

Переговорные поединки
04.08.2009
13 августа - Переговорные поединки на Итальянской, 12 У вас есть возможность попробовать себя, как переговорщика в различных переговорных ситуациях. Только практика!

13 августа - Переговорные поединки  на Итальянской, 12  У вас есть возможность попробовать себя, как переговорщика в различных переговорных ситуациях. Только практика! 

Переговорные поединки

ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА ПЕРЕГОВОРЩИКОВ "ШИП" ПРЕДСТАВЛЯЕТ УНИКАЛЬНЫЙ ТРЕХЧАСОВОЙ ТРЕНИНГ - "ПЕРЕГОВОРНЫЕ ПОЕДИНКИ"

Участники тренинга, принимающие участие в поединке, получают возможность в течение 10 минут применить свои персональные переговорные технологии путем публичного решения конкретной ситуации.

Наличие ограниченного временного ресурса и судей, которые после окончания данного времени путем голосования определяют в конкретном поединке победителя, позволяют выявить конкурентные преимущества каждого участника, дают участникам поединка ясное понимание сильных и слабых мест их, как переговорщика.

Тренинги по технологии "Переговорный поединок" дают ВАМ инструмент, который резко снижает "цену" при принятии ошибочного решения, так как все происходит в игровой ситуации, и в то же время многократно повышают эффективность процесса совершенствования мастерства переговорщика.

Данная возможность - наблюдение за столь сложными индивидуальными процессами участников поединка (анализ ситуации, выработка сценария, коррекция намеченного плана во время тайм-аута, импровизация по ходу поединка) - создается благодаря наличию технологии секундантов у игроков.

Чем большим переговорным опытом обладают игрок и секундант, тем более качественной является их совместная работа на этапе подготовки игрока к поединку.

Во время переговорного поединка можно дать оценку следующим моментам:

1. Адекватность созданной конкретной парой сценария переговоров. Шансы эффективно достичь намеченных целей выше у той пары "игрок - секундант", которая, во-первых, провела более качественную подготовку, во-вторых, выстроила (продумала) последовательность возможных решений и их последствий.

2. Реакции игроков на неожиданное предложение противоположной стороны.

3. Эффективность используемых переговорных приемов. (Каждый проведенный поединок пополняет переговорный багаж участника уникальным опытом).

Таким образом, тренинг "Переговорный поединок" предоставляет уникальную возможность компаниям и менеджерам любого уровня целенаправленно повышать свою компетентность в сфере ведения переговоров!

Петербургская Школа Переговорщиков "ШИП"

Руководитель: Коткин Дмитрий

Контактные телефоны: 8 (911) 930 60 14, (812) 927 01 20

Наш адрес: Санкт-Петербург, Итальянская улица, дом 12

Сайт: www.espadas.ru

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

На данном тренинге переговоров вы узнаете, как добиться успеха в переговорах. Многие участники сразу после тренинги выигрывали сложнейшие переговоры, цена которых колебалась от 100 000 до 200 000 000 рублей!
05.08.2009
14-15 августа Удачный Тренинг для тренеров 14-15 августа Удачный Тренинг для тренеров
Информация может быть не достоверна
14-15 августа пройдет "Удачный Тренинг для тренеров - технология моделирование будущего! Структура авторского тренинга от А до Я!" - программа позволяет создавать уникальный быстро продаваемый тренинговый продукт!
04.08.2009
Методы НЛП в работе с аудиторией
Информация может быть не достоверна
29-30 августа "Методы НЛП в работе с аудиторией" Тренинг для тех, кто по роду своей деятельности взаимодействует с аудиторией. ЗНАНИЕ НЛП НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
05.08.2009
Информация о продавце
  • 8 (812) 927-01-20
  • Санкт-Петербург, Итальянская улица, дом 12
  • www.espadas.ru
×