Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Петербургская Школа Переговорщиков "ШИП"
Информация может быть не достоверна

Петербургская Школа Переговорщиков "ШИП"
АдресСанкт-Петербург, Итальянская улица, дом 12
Телефон8 (812) 927-01-20
Сайтwww.espadas.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий Коткин
Петербургская школа переговорщиков "ШИП" - уникальный образовательный проект, в рамках которого вы можете повысить свои навыки ведения переговоров путем - тренингов, личных консультаций, прохождения переговорных поединков.


РАСПИСАНИЕ ТРЕНИНГОВ НА СЕНТЯБРЬ 2009 года

4 сентября, вечер - Переговорные поединки на Итальянской, 12  Тема вечера "Технологии проведения переговоров с чиновниками". На семинаре будут присутствовать ЖИВЫЕ руководители госучереждений!!! Ведущий вечера - Алексей Шустов

13 сентября, вечер - Переговорные поединки на Итальянской, 12
 У вас есть возможность попробовать себя, как переговорщика в различных переговорных ситуациях. Только практика! Тема вечера "Офисные войны". Вы научитесь побеждать во внутрикорпоративных переговорах.

29-30 августа (12-13 сентября). Методы НЛП в работе с аудиторией
Тренинг для тех, кто по роду своей деятельности взаимодействует с аудиторией, для тех, кто работает с групповыми процессами и для кого важно уметь эффективно управлять закономерностями формирования и развития групповой динамики. ЗНАНИЕ НЛП НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Ведущий: директор института НЛП в Петербурге - Аркадий Бондарь.

18-19 сентября пройдет авторский тренинг - "Переговоры в бизнесе, как схватка интеллектов"

На данном тренинге переговоров вы узнаете, как добиться успеха в переговорах, как выяснять скрытые интересы партнеров, какие лучше использовать средства влияния, поймете, как противостоять давлению и остановить конфликт. Многие участники сразу после тренинги выигрывали сложнейшие переговоры, цена которых колебалась от 100 000 до 200 000 000 рублей! У вас есть возможность связаться с ними и узнать подробности!

22 сентября (вечер) пройдет посттренинг для участников прошедших тренингов для тренеров.
Разбор кейсов, авторские методики работы, профессиональные диспуты! Могут учавствовать все желающие.

25-26 сентября пройдет "Удачный Тренинг для тренеров - технология моделирование будущего! Структура авторского тренинга от А до Я!" -
программа позволяет создавать уникальный быстро продаваемый тренинговый продукт! На тренинге вы сможете узнать все секреты тренерской кухни, создать свой уникальный тренинг, научитесь запускать процессы изменений в жизни участников группы...
Рейтинг:

Товары и услуги

Искусство создания авторских тренингов Искусство создания авторских тренингов
Информация может быть не достоверна
Структура авторского тренинга от А до Я! - программа позволяет создавать уникальный быстро продаваемый тренинговый продукт
Тренинги для руководителей Тренинги для руководителей
Информация может быть не достоверна
Повысить эффективность работы руководителя за счет экономии времени, точного донесения своих требований до подчиненных, планировании

Статьи и публикации

14-15 августа Удачный Тренинг для тренеров 14-15 августа Удачный Тренинг для тренеров
Информация может быть не достоверна
14-15 августа пройдет "Удачный Тренинг для тренеров - технология моделирование будущего! Структура авторского тренинга от А до Я!" - программа позволяет создавать уникальный быстро продаваемый тренинговый продукт!
04.08.2009
Переговорные поединки Переговорные поединки
Информация может быть не достоверна
13 августа - Переговорные поединки на Итальянской, 12 У вас есть возможность попробовать себя, как переговорщика в различных переговорных ситуациях. Только практика!
04.08.2009
Методы НЛП в работе с аудиторией
Информация может быть не достоверна
29-30 августа "Методы НЛП в работе с аудиторией" Тренинг для тех, кто по роду своей деятельности взаимодействует с аудиторией. ЗНАНИЕ НЛП НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
05.08.2009
На данном тренинге переговоров вы узнаете, как добиться успеха в переговорах. Многие участники сразу после тренинги выигрывали сложнейшие переговоры, цена которых колебалась от 100 000 до 200 000 000 рублей!
05.08.2009
×