Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Два города — один оператор. DataHouse. ru и CityTelecom. ru вышли на рынок Северной столицы
Информация может быть не достоверна

14.08.2009
ГК Филанко, развивая программу магистрального присутствия в дата-центрах Москвы и Санкт-Петербурга, подписала протокол о намерениях с сетью дата-центов Selectel. ru.

В рамках данного сотрудничества CityTelecom.ru создает опорный узел в одном из Санкт-Петербургских дата-центрах Selectel.ru, по адресу ул. Цветочная, дом 21, с целью оказания качественных услуг связи клиентам ЦОДа.

CityTelecom.ru проводит активную политику в подключении независимых дата-центров, как в Москве, так и в Санк-Петербурге.

В ближайшее время CityTelecom.ru планирует организацию собственных точек присутствия в большинстве независимых дата-центров в Санкт-Петербурге, что обеспечит дополнительную доступность для веб-ресуров, размещенных в данных ЦОД.

Более пятидесяти альтернативных операторов связи и дата-центров уже выбрали CityTelecom.ru в качестве поставщика услуг.

Стоимость и качество услуг CityTelecom.ru для независимых дата-центров едины в обеих столицах.

Также, в рамках заключенного соглашения ГК Филанко арендует стойки для размещения оборудования собственных клиентов проекта DataHouse.ru  в Санкт-Петербурге.

Услуги доступа в сеть CityTelecom.ru для клиентов Selectel.ru будут доступны с августа 2009 года.
Размещение оборудования клиентов DataHouse.ru в Санкт-Петербурге начнется с сентября 2009 года.
О группе компаний Филанко:

Проект CityTelecom.ru — мультисервисный оператор связи, обладающий собственной разветвленной ВОЛС в Москве и Санкт-Петербурге, оказывающий услуги связи, телефонии бизнес клиентам, альтернативным операторам связи, коммерческим дата-центрам, которым требуется размещение оборудования и подключение к единой сети компании. На рынке с 2003 года.

В Группу компаний Filanco также входят:

— DataHouse.ru — сеть центров хранения и обработки данных.
— Hoster.ru — платный хостинг.
— Domenus.ru — регистрация доменных имен, доменные сервисы, партнерские программы.

О сети дата-центров Selectel.ru.

На сегодняшний день компания располагает двумя современными дата-центрами в городе Санкт-Петербурге суммарной площадью 6000 кв.м., в марте 2009 года начаты работы по строительству дата-центра в городе Москве и третьего дата-центра в городе Санкт-Петербурге.

Помимо строительства собственных дата-центров и предоставления услуг в них, компания способна осуществлять проектирование и строительство дата-центров любого уровня сложности для других организаций.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

С 10 августа 2009 г. дата-центр DataHouse. ru ввел новую услугу "Бесплатная доставка", которая была разработана как удобный и эффективный инструмент для успешного развития бизнеса своих клиентов.
14.08.2009
К началу осеннего бизнес сезона готовы!
Информация может быть не достоверна
К началу горячего осеннего сезона DataHouse. ru подготовил для своих клиентов современные решения для развития бизнеса.
14.08.2009
Hoster. ru расширяет границы услуг для своих клиентов
Информация может быть не достоверна
К концу сезона отпусков Hoster. ru подготовил для своих клиентов эксклюзивную услугу Пакетные предложения регистрации доменных имен. Специалисты компании трудились над тем, чтобы услуга принесла максимальную выгоду тем, кто оценит ее по достоинству.
08.09.2009

Статьи и публикации других компаний:

Бизнес без вложений. Прибыль 50/50. Оператор связи
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем партнерскую программу в сфере сотовой связи для партнёров из Санкт-Петербурга. Наша Компания является официальным агентом операторов сотовой связи РФ.
20.12.2016
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Компания «Бизнес Телеком» работает на рынке телекоммуникационных услуг Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2004 года.
23.09.2014
Аккумуляторные батареи для ноутбуков, купить батарею для ноутбука в Санкт-Петербурге, аккумулятор в ноутбук, батарея для ноутбука
30.08.2011
Информация о продавце
  • 8 (812) 313-65-02
  • ул. Циолковского, 10А
  • www.filanco.ru
×