Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Бизнес без вложений. Прибыль 50/50. Оператор связи
Информация может быть не достоверна

20.12.2016
Мы предлагаем партнерскую программу в сфере сотовой связи для партнёров из Санкт-Петербурга. Наша Компания является официальным агентом операторов сотовой связи РФ.

Мы предлагаем партнерскую программу в сфере сотовой связи для партнёров из Санкт-Петербурга. Наша Компания является официальным агентом операторов сотовой связи РФ. 
В связи с успешными запусками новых проектов, мы готовы предложить новое и максимально интересное направление в сотрудничестве. 
Проект направлен на привлечение и расширение Вашей абонентской сети, за которую вы будете получать ежемесячный процент от потраченных денежных средств абонентов. 
Мы ищем полноценных партнеров. Партнер имеет равную долю с активных сим карт (50/50) и является представителем компании.

Условия: 
1.Нашим дилером может стать любое физическое или юридическое лицо. Если Вы имеете точку(и) продаж (магазин, павильон, киоск, стойку и т.д.), умеете продавать через интернет, имеете свои эксклюзивные источники продаж и т.д., это будет Вашим преимуществом. 
2. Вся привлекаемая Вами абонентская база закрепляется за Вами. Все активные номера Вы видите в режиме онлайн. 
3. Ваш проект рассчитан на постоянное привлечение абонентов любыми доступными для Вас способами. Вы можете задействовать максимальное количество ресурсов, направлений, что позволит Вам наращивать абонентскую базу и тем самым увеличивать свой доход. 
4. Возможность создать пожизненный, постоянно растущий пассивный доход. Индивидуальный подход к каждому дилеру.

Преимущества и выгода: 
1. Партнер получает под проект максимально выгодные тарифы по мобильной связи и мобильному интернету. 
2. Работа ведётся не только по Санкт-Петербургу, но и по Ленинградской области. 
3. Предоставляется Биллинг система, рекламные материалы. 
4. Для всех абонентов партнера предоставляется контактный центр по обслуживанию, очень высокого уровня и квалификации. 
5. Для каждого абонента разработан дополнительно личный кабинет, который позволяет видеть информацию по платежам, тратам, списаниям в режиме онлайн, а так же возможность онлайн общения с операторами службы поддержки при помощи чата.

Заработок партнера складывается из следующих параметров:

1. Партнер получает ежемесячный процент от потраченных денежных средств, привлеченных им абонентов на весь их срок жизни. Процент составляет от 5 до 6 % в зависимости от тарифов и выполнения плана подключений. Процентная ставка может меняться в меньшую сторону при получении тарифа с максимальными скидками на абонентскую плату. В большей степени партнеры получают тарифы, которые попадают под линейку 5%. 
2. Есть возможность доп. заработка на подключении к тарифам (разовая стоимость за подключение), но такой возможностью пользуются не все - по желанию партнера. 
3. Реализация симпатичных номеров (номера закупаются у оператора связи) - по желанию партнера.

Пишите, мы готовы к сотрудничеству с ответственными и активными партнерами!

Статьи и публикации других компаний:

О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Компания «Бизнес Телеком» работает на рынке телекоммуникационных услуг Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2004 года.
23.09.2014
С 10 августа 2009 г. дата-центр DataHouse. ru ввел новую услугу "Бесплатная доставка", которая была разработана как удобный и эффективный инструмент для успешного развития бизнеса своих клиентов.
14.08.2009
ГК Филанко, развивая программу магистрального присутствия в дата-центрах Москвы и Санкт-Петербурга, подписала протокол о намерениях с сетью дата-центов Selectel. ru.
14.08.2009
К началу осеннего бизнес сезона готовы!
Информация может быть не достоверна
К началу горячего осеннего сезона DataHouse. ru подготовил для своих клиентов современные решения для развития бизнеса.
14.08.2009
Компьютерный сервис, ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, компьютерная помощь, лицензионное программное обеспечение, комплектующие для ноутбуков
05.08.2010
Комплектующие для ноутбуков в Санкт-Петербурге
Информация может быть не достоверна
Зарядное устройство для ноутбука, блок питания для ноутбука, где купить зарядку для ноутбука в Санкт-Петербурге
30.08.2011
Информация о продавце
  • +7 (812) 981-92-45
  • Санкт-Петербург и Ленинградская область
Оператор безлимитной связи приглашает субдилеров из Санкт-Петербурга и Ленинградской области для взаимовыгодного сотрудничества по реализации выгодных тарифов.
×