Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

Сергей Буяр и компания Разноцветное настроение приглашают на тренинг «Победа над возражениями»
Информация может быть не достоверна

03.10.2009
14.10.2009 Сергей Буяр по приглашению компании «Разноцветное настроение» проведёт открытый тренинг «Победа над возражениями».

14.10.2009 Сергей Буяр по приглашению компании «Разноцветное настроение» проведёт открытый тренинг «Победа над возражениями».

Возражения - неотъемлемая часть любого переговорного процесса. Как при общении по телефону, так и при личной встрече нам приходится сталкиваться с ними. Возражения могут стать препятствием на пути, а могут послужить трамплином для успешного завершения сделки. Благоприятный исход для практически любой ситуации помогут обеспечить технологии обработки возражений.

В программе тренинга возражений:

  •  активные групповые упражнения;
  •  обсуждения, дискуссии;
  •  интерактивные мини-лекции;
  •  выполнение заданий в мини-группах;
  •  разбор реальных ситуаций.

По итогам тренинга работы с возражениями участники научаться работать с трудными и особыми ситуациями, управлять переговорным процессом для достижения максимально возможного результата и использовать возражения для раскрытия конкурентных преимуществ своего товара/услуги.

Бизнес -тренер Сергей Буяр уже более 15 лет специализируется на проведении открытых и корпоративных бизнес-тренингов различной тематики: активные продажи, деловые переговоры, телефонные переговоры, управление персоналом, мерчендайзинг, тайм-менеджент и другое.

Провел корпоративное обучение персонала компаний: Большой Гостиный Двор, ОАО «МегаФон»- общероссийский оператор мобильной связи, строительный холдинг «ЛенСпецСМУ», издательство «Панорама TV», ЗАО«Медиа Пресс» - журналы для семейного чтения, ООО «Сквирел-Строй» - салоны плитки итальянских мастеров, «Гражданстрой-ЛК»(«Лукойл») - общестроительные работы, и многих других.

Проект «Разноцветное настроение» - это короткие авторские лекции, семинары и тренинги, затрагивающие широкий круг тем из различных областей жизни.

подробнее http://www.raznocvetnoe.ru/training/662/  и здесь http://www.buyar.ru/news?view=54373

Статьи и публикации других компаний:

Фестиваль Мастер-Класс open Фестиваль Мастер-Класс open
Информация может быть не достоверна
13 сентября 2013 года Тренинговое Агентство «Мастер-Класс» приглашает принять участие в открытом фестивале тренингов «Master-Class OPEN», приуроченном к открытию нового офиса компании.
02.09.2013
Приглашаем студентов, выпускников вузов Петербурга и России на открытые тематические лекции преподавателей ВШМ СПбГУ совместно с практиками бизнеса.
16.03.2011
Стартовал первый модуль корпоративной программы - «Эффективное управление компанией», разработанной для ОАО АНК «Башнефть».
20.04.2011
20 апреля 2011 г. в Москве команда ВШМ СПбГУ стала победителем российского этапа международной бизнес-игры R U HR? компании L'Oreal.
25.04.2011
Приглашаем собственников и ТОП-менеджеров компаний: 23 июня 2022 года, в четверг, с 16:00 до 19:00 на бизнес- интенсив «Где найти ресурсы для сохранения бизнеса: советы практиков»
12.06.2022
А ваш сайт приносит деньги? А ваш сайт приносит деньги?
Информация может быть не достоверна
Еще совсем недавно создание своего веб-сайта в Интернете свидетельствовало об определенном статусе компании. Тот факт, что сайт может и должен приносить деньги, долгое время недооценивался, а то и вовсе не учитывался, ни его "хозяином" ни создателями
03.07.2009
Информация о продавце
  • 8 (911) 798-81-81
  • Санкт-Петербург
  • www.buyar.ru
×