Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ВШМ СПбГУ и ОАО АНК «Башнефть» объявили о запуске корпоративной программы «Эффективное управление компанией»
Информация может быть не достоверна

20.04.2011
Стартовал первый модуль корпоративной программы - «Эффективное управление компанией», разработанной для ОАО АНК «Башнефть».

6 апреля 2011 г. в Высшей школе менеджмента СПбГУ стартовал первый модуль корпоративной программы - «Эффективное управление компанией», разработанной для ОАО АНК «Башнефть».

БашнефтьК обучению приступили 28 представителей управленческого аппарата компании: директора департаментов, начальники отделов из числа кадрового резерва.

Основные цели программы - формирование комплексной системы знаний в области управления масштабной вертикально-интегрированной нефтяной компанией мирового уровня (входит в топ-10 предприятий России по объему добычи нефти и в топ-5 - по нефтепереработке), а также развитие лидерских и коммуникативных навыков, ключевых компетенций в области командной работы, управления изменениями, операционного управления компанией, проектного менеджмента. Программа завершится презентацией групповых проектов, основанных на деятельности АНК «Башфнеть», над которыми слушатели будут работать на протяжении нескольких месяцев.

Программа включает пять модулей, которые пройдут в период с апреля по ноябрь 2011 года в  Санкт-Петербурге в Высшей школе менеджмента СПбГУ и Уфе в Центральном офисе АНК «Башнефть».

Ведущими модулей выступают преподаватели ВШМ СПбГУ, бизнес-тренеры, эксперты в области стратегического развития компаний.

Интегрирующий центральный модуль программы - деловая симуляция по стратегии и принятию управленческих решений «Decision Base». Бизнес-симуляция позволяет участникам создать и укрепить общее понимание важности всех бизнес-процессов в компании и необходимости их координации, оценить влияние каждого бизнес-процесса на достижение стратегического результата, повысить качество принятия управленческих решений на основе экономических и финансовых показателей компании и конкурентной среды

посмотреть все (19)

Другие статьи и публикации компании:

Выпуск программ MBA в ВШМ СПбГУ
Информация может быть не достоверна
13 мая 2011 г. в Парадном зале ВШМ СПбГУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам программ MBA
17.05.2011
Приглашаем студентов, выпускников вузов Петербурга и России на открытые тематические лекции преподавателей ВШМ СПбГУ совместно с практиками бизнеса.
16.03.2011
6 апреля 2011 г. состоится презентация программы Dual Degree Executive MBA, реализуемой ВШМ СПбГУ (лучшая российская бизнес-школа)
16.03.2011
20 апреля 2011 г. в Москве команда ВШМ СПбГУ стала победителем российского этапа международной бизнес-игры R U HR? компании L'Oreal.
25.04.2011
С 2011 г. у ВШМ СПбГУ новое уникальное для России достижение – получение аккредитации EPAS на максимально возможный срок - 5 лет.
24.05.2011
Высшая школа менеджмента СПбГУ приглашает студентов старших курсов, а также выпускников вузов на День открытых дверей программы подготовки аспирантов
25.04.2011

Статьи и публикации других компаний:

А ваш сайт приносит деньги? А ваш сайт приносит деньги?
Информация может быть не достоверна
Еще совсем недавно создание своего веб-сайта в Интернете свидетельствовало об определенном статусе компании. Тот факт, что сайт может и должен приносить деньги, долгое время недооценивался, а то и вовсе не учитывался, ни его "хозяином" ни создателями
03.07.2009
Всем записавшимся на курс-семинар: в подарок - уникальный сборник статей и книг по интернет-маркетингу + подборка полезных SEO программ...
03.07.2009
14.10.2009 Сергей Буяр по приглашению компании «Разноцветное настроение» проведёт открытый тренинг «Победа над возражениями».
03.10.2009
Основные моменты делопроизводства организации
Информация может быть не достоверна
Нужно ли делопроизводство в современной компании?
29.11.2011
Семинар «Умные родители – богатые дети» в Петербурге! Семинар «Умные родители – богатые дети» в Петербурге!
Информация может быть не достоверна
Теория и практика воспитания Рокфеллеров в семье – приготовьтесь получить знания, которые помогут вырастить финансово успешных детей!
27.04.2012
Курсы для бухгалтеров
Информация может быть не достоверна
Курсы для бухгалтеров в сфере регистрации юридических лиц помогут вам повысить уровень дохода и зарабатывать больше.
11.08.2012
Информация о продавце
  • 8 (812) 323-84-55
  • г. Санкт-Петербург, Волховский пер., 3
  • www.gsom.spbu.ru
Программы бизнес-образования: бакалавриат, магистратура, аспирантура, MBA, переподготовка
×