Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Интернет-магазин http://www. TvoyaTechnika. ru - начал работу
Информация может быть не достоверна

30.10.2009
Интернет-магазин http://www. TvoyaTechnika. ru/ специализируется на крупной и мелкой бытовой технике: холодильники, вытяжки, газовые и электрические плиты, варочные поверхности, духовые шкафы, посудомоечные машины, кондиционеры и тд

Интернет-магазин http://www.TvoyaTechnika.ru/ специализируется на крупной и мелкой бытовой технике: холодильники, вытяжки, газовые и электрические плиты, варочные поверхности,  духовые шкафы, посудомоечные машины, кондиционеры, обогреватели, вертикальные, фронтальные или встраиваемые стиральные машины, а также другие бытовые приборы  от ведущих производителей (AEG, ARISTON, BEKO, BOSCH, CANDY, ELECTROLUX, GORENJE, INDESIT, LIEBHERR, LG, NEFF, SAMSUNG, SIEMENS,  WHIRLPOOL, ZANUSSI и т.д.)

С Интернет-магазином TvoyaTechnika.ru  Вы сэкономите не только Ваше время, но и Ваши деньги. Мы предлагаем бытовую технику по низким ценам, при этом качество товаров гарантировано. Наш Интернет-магазин сотрудничает только с официальными дилерами производителей техники. Вся бытовая техника доставляется покупателю в оригинальной заводской упаковке, полной комплектации и при наличии полной гарантии.  

В Интернет-магазине TvoyaTechnika.ru  Вы найдете технику на любой вкус и в различной ценовой категории. Мы стараемся постоянно обновлять наш ассортимент  в соответствии с запросами покупателей.

Оперативная работа сотрудников tvoyatechnika.ru оставит у Вас самое приятное впечатление. Добро пожаловать в Интернет–магазин бытовой техники TvoyaTechnika.ru !

Статьи и публикации других компаний:

Рассрочка от «Мокка» в «Сам. маркет»
Информация не актуальна
В интернет-магазине «Сам. маркет» можно приобретать товары в рассрочку при помощи приложения «Мокка».
04.02.2023
«Модель месяца» в студии кухни «РИМИ»: скидки до 35%! «Модель месяца» в студии кухни «РИМИ»: скидки до 35%!
Информация может быть не достоверна
Студия кухни «РИМИ» радует своих покупателей выгодными предложениями!
14.08.2020
Ремонт холодильников Bosch, Siemens в СПб Ремонт холодильников Bosch, Siemens в СПб
Информация может быть не достоверна
Авторизованный сервисный центр Bosch, Siemens в Санкт-Петербурге качественно отремонтирует холодильники марки Бош или Сименс. Мастера сервисного центра работают по всем районам Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
15.11.2009
Ремонт и обслуживание торгово-технологического оборудования и вентиляции ресторанов, кафе, баров (812)-987-22-06
18.02.2012
ЗИП-ОБЩЕПИТ ЗИП-ОБЩЕПИТ
Информация может быть не достоверна
Приглашаем сотрудничать пункты питания, пищевого производства, магазины рестораны кафе. Мы предлагаем полный ассортимент оборудования, запасных частей, для Вас ремонт и сервис (812)-987-22-06
26.08.2012
Ремонт оборудования (холодильного, торгово-технологического, теплового цеха и механического оборудования ). Техническое обслуживание
26.08.2012
Информация о продавце
×