Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 158 (+3)
Товары и услуги:110 953 (+2)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741

Сумки Крокус - красивые вещи по доступной цене
Информация может быть не достоверна

Сумки Крокус - красивые вещи по доступной цене
03.11.2009
Сумки Крокус производятся в Санкт-Петербурге из качественных проверенных материалов, используется только проверенная, надежная фурнитура.

Санкт-Петербургская фирма "Кожгалантерея Крокус" образована в 1997 году.

"Кожгалантерея Крокус" -  предприятие, производящее модельные женские сумки в г. Санкт-Петербург небольшими партиями из различных материалов.

Дизайн изделий "Крокус" - это не только общие тенденции текущей моды, но и свежие идеи молодых петербургских дизайнеров, иногда не традиционный подход в работе с материалами.

Технология производства женских сумок в г. Санкт-Петербург "Крокус" построена так, чтобы каждый, кто участвует в производстве, смог увидеть конечный продукт своего труда, как потребитель оценить его эстетику и функциональность, испытать удовлетворение от создания красивых и удобных вещей.

"Кожгалантерея Крокус" старается быть интересной, всегда новой, необычной, стремиться нравиться нашим потребителям - женщинам.

Предлагаем Вашему вниманию производимую нами продукцию женские сумки в г. Санкт-Петербург из высококачественных искусственных материалов (кожзаменителей).

Поставки товара "Кожгалантерея КРОКУС" осуществляет сама по заявке от магазина. Весь нереализованный товар можно обменять или вернуть.

В случае если нереализованный товар был оплачен магазином, Кожгалантерея Крокус так же его заменит или вернёт деньги.

Гарантия на все изделия - 6 месяцев со дня продажи их магазином. В случае каких-либо претензий от покупателей изделие обменивается на новое такое же (или аналогичное).

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин Belstori : покупки с удовольствием! Интернет-магазин Belstori : покупки с удовольствием!
Информация может быть не достоверна
Белорусский производитель надежно зарекомендовал себя на российском рынке, и сегодня купить качественную, стильную и красивую одежду белорусского производства может любой человек, не выходя из дома.
27.10.2013
Предлагаем большой ассортимент качественных изделий Экзотической Кожи. Действуют специальные цены для оптовиков и дропшипперов. Приглашаем к сотрудничеству интернет-магазины, магазины кожгалантереи.
05.09.2015
Летняя распродажа
Информация может быть не достоверна
С 23 июля 2010 г. кожгалантерейная фабрика "Антан" начала широкую летнюю распродажу. Низкие цены, широкий модельный ряд.
28.07.2010
Информация о продавце
  • 8 (812) 922-87-36
  • Санкт-Петербург Кингиссепское шоссе 55
  • sumki-krokus.ru
×