Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Интернет-магазин Belstori : покупки с удовольствием!
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин Belstori : покупки с удовольствием!
27.10.2013
Белорусский производитель надежно зарекомендовал себя на российском рынке, и сегодня купить качественную, стильную и красивую одежду белорусского производства может любой человек, не выходя из дома.

 Сделать это можно, в частности, посетив интернет-магазин белорусских товаров Belstori, который предлагает своим покупателям огромный выбор одежды для всей семьи.

У большинства людей не так много времени на походы по магазинам, да и многообразие выбора в современных торговых центрах приводит к совершенно противоположному результату: нервы на пределе, удовольствия от совершения покупок никакого, да и самих покупок, собственно, тоже нет. Совершенно иначе выглядит ситуация, когда в домашней обстановке, за чашкой чая можно спокойно выбирать себе юбку, мужу - джемпер, ребенку - носочки. Это действительно очень удобно, тем более что каждое изделие имеет подробное описание, включая состав ткани и производителя. Более того, в интернет магазине Белстори одежда представлена широким размерным рядом, что позволяет человеку с любым типом фигуры подобрать соответствующий наряд.

Каталог товаров Белстори

Коллекции в Belstori постоянно пополняются и обновляются с наступлением нового сезона, поэтому можно круглый год одеваться в красивые вещи отличного качества. В каталоге интернет-магазина представлены основные четыре категории товаров: женская, мужская и детская одежда, а также галантерея. 

Здесь можно купить роскошные трикотажные платья, юбки, костюмы и джемпера. Женщины могут побаловать себя великолепным нижним бельем от известного белорусского производителя «Милавица», а также приобрести одежду для сна и отдыха. Мужчины тоже не остались без внимания, и для них в Белстори представлены джемпера, жилетки, белье. Категория детской одежды включает в себя изделия для мальчиков (джемпера, пижамы, колготки, рюкзаки) и девочек (платья, белье, пижамы, рюкзаки).

В интернет-магазине Belstori можно не только стильно одеться, но и завершить свой образ правильно подобранными аксессуарами. Более того, здесь вы найдете сумки, кошельки, косметички, саквояжи и дорожные сумки, причем, галантерея выполнена из натуральной кожи и отличается безупречным качеством.

За эксклюзивными подарками - в Белстори!

Преподнести необычный подарок на юбилей, свадьбу или другое знаменательное событие может далеко не каждый, но сделать это, на самом деле, не так сложно. В интернет-магазине Белстори можно купить потрясающие льняные столовые комплекты и скатерти с ручной вышивкой. Такой подарок по праву можно назвать эксклюзивным, потому что повторить в точности ручную работу невозможно. 

Совершать покупки в Белстори не только удобно и приятно, но и выгодно, благодаря регулярно проводимым акциям и изначально невысоким ценам. Это обусловлено тем, что компания работает напрямую с белорусскими производителями, гарантируя своим покупателям, в то же время, безупречное качество предлагаемой продукции.

Интернет-магазин Belstori - белорусское качество по низким ценам!

www.belstori.ru

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин «Муром Мебель Санкт-Петербург» объявил о старте новой акции «Счастливые часы», с которой покупки станут еще выгоднее!
23.06.2017
Интернет-магазин по продаже осветительных аксессуаров «Лампуля» делится своими первыми достижениями на рынке и с удовольствием сообщает об успешном выполнении 1 000 заказов.
28.04.2018
Акция рассчитана на активных покупателей, которые готовы оставить правдивый отзыв о работе нашего интернет-магазина.
29.09.2016
В интернет-магазине «Муром Мебель Санкт-Петербург» стартовала новая акция «Халва» - скидка 15% на ТОП-5 самых ходовых деревянных кроватей.
25.08.2017
Новинки We-Vibe уже в продаже в интернет-магазине «Экстаз» Новинки We-Vibe уже в продаже в интернет-магазине «Экстаз»
Информация может быть не достоверна
В августе 2017 года в каталоге интернет-магазина для взрослых «Экстаз» появились долгожданные новинки от канадского производителя We-Vibe.
30.08.2017
Интернет-магазин Flappers Peppers с 1 декабря по 1 января 2017 года проводит акцию. В этот период клиенты могут приобрести любые готовые наборы из 6 или 8 пар носков с 20%-ой скидкой.
31.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (812) 643-65-36
  • 193312, Санкт-Петербург, проспект Солидарности, д.13, к.2, оф.148
  • belstori.ru
Торговля товарами ведущих белорусских производителей (трикотаж, шерстяные изделия, кож. галантерея, швейные изделия из натуральных тканей, вышивка на льне) посредством интернет магазина
×