Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Учебный год в самом разгаре, а ребенок не хочет учиться?
Информация может быть не достоверна

10.11.2009
Трудный ребенок! » — уверенный тон классного руководителя заставит многих родителей задуматься над «идеальностью» любимого чада. Мамы и папы, не спешите делать выводы, может быть, ваш непоседа попал к «трудному учителю»?

Часто несчастье школьника заключается в непонимании его интересов и стремления педагогов «подстричь» детей под одну «гребенку».

Если ребенок талантлив, интеллектуально одарен и выделяется из массы товарищей поведением, это может стать «несчастьем вдвойне». Такие дети часто не «учатся, а мучатся» и за одиннадцать лет пребывания в школе либо становятся «как все», либо постоянно находятся в состоянии стресса. Если ребенок именно такой, приводите его в нашу школу. Занятия в школе построены так, чтобы сделать все для развития интеллекта ребенка и дать максимально возможный объем знаний по выбранному направлению. Но это не означает, что ребенок, получив, например, великолепные гуманитарные знания, не будет иметь представления о точных науках — в школе «Тет-а-Тет» нет, не пройденных тем и непонятого материала.

Многие дети, испытавшие прелести «построения по ранжиру», попадают в нашу школу в состоянии стресса. Опытные психологи и педагоги аккуратно выводят ребенка из этого состояния, а в последствии делают все, чтобы любые личностные проблемы (даже приход на занятия «не в настроении») были разрешены и скорректированы.

Очень актуально использование очной, очно-заочной, заочной и дистанционной форм обучения. Эти формы идеально подходят для детей с ограниченными возможностями передвижения, для детей, которые уже в юном возрасте профессионально заняты и востребованы (музыкантов, спортсменов и т.д.). НОУ «Санкт-Петербургская школа «Тет-а-Тет» это: государственный образовательный стандарт, высокий профессионализм учителей, индивидуальный подход к обучению, психологическое сопровождение и тренинги, классы по 2—8 человек, прием с 5 по 11 класс.

Будем рады Вас видеть, наш адрес:

Санкт-Петербург, м. Парк Победы, м. Московская, ул. Фрунзе, д. 13, литер А.
тел.: 8-911-953-91-65, 8-911-241-68-29, 371-73-28 (после 17 часов)
 www.tet-a-tet-school.spb.ru  

Статьи и публикации других компаний:

Сотвори чудо! Сотвори чудо!
Информация может быть не достоверна
В каждом взрослом человеке живет ребенок, который хочет верить в чудо. Разве не здорово сказать: " По щучьему велению, по моему хотению…"
01.02.2013
Догнать самих себя
Информация может быть не достоверна
«Учебный центр «ЛЕНДА» обучает языкам в Петербурге с 1989 г. Что изменилось за последние 20 лет?
01.02.2013
Как не "попасть" на время и деньги Как не "попасть" на время и деньги
Информация может быть не достоверна
Мы обучаем как британскому, так и американскому вариантам языка . Это позволяет нашим студентам одинаково комфортно себя чувствовать в любой англоязычной стране.
01.02.2013
Подготовка субтитров, монтажных и диалоговых листов
Информация может быть не достоверна
Подготовка субтитров, монтажных и диалоговых листов - важный этап создания любой видеопродукции.
30.03.2018
Расшифровка записей с диктофона. Записи совещаний, круглых столов, заседаний, обсуждений, переговоров. Набор и распечатка текстов с аудиозаписей, диктофонных записей. Перевод в текстовый формат (Word)
19.11.2009
Бесплатное занятие Бесплатное занятие
Информация может быть не достоверна
Наши прекрасно оснащенные элегантные классы – идеальная среда для тех, кто нацелен на результат и ценит стиль во всем, что его окружает.
01.02.2013
Информация о продавце
  • 8 (911) 953-91-65
  • г. Санкт-Петербург, м. Парк Победы, ул. Фрунзе, д.13, литер А
  • www.tet-a-tet-school.spb.ru
×