Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Замена окон зимой – это выгодно! Зимний монтаж в компании ПЕТРООКНА.
Информация может быть не достоверна

09.12.2009
Многие люди стараются успеть заменить окна в теплое время года, а когда наступают холода, вынуждены ждать весны или лета, считая, что зимой окна устанавливать нельзя. Но это совсем не так: ...

Многие люди стараются успеть заменить окна в теплое время года, а когда наступают холода, вынуждены ждать весны или лета, считая, что зимой окна устанавливать нельзя.  Но это совсем не так:  монтаж окон в зимний период  возможен, и по ряду причин более выгоден, чем установка окон в теплый сезон.

 

Во-первых, монтаж окон зимой при достаточно низких температурах (до -15С) проводится  с помощью современных, испытанных и проверенных временем  термоустойчивых материалов, а благодаря специальной технологии монтажа окон, используемой мастерам компании «Петроокна», время проведения работ, как летом, так и зимой занимает не более 20-30 минут, поэтому, тепло и комфорт Вашего дома практически не будут нарушены!   

 

Во-вторых, установив окна зимой, Вы сразу сможете оценить качество проведенных работ и выяснить,  есть ли огрехи при монтаже, не дует ли из окна, эффективно ли сохраняется тепло.

 

В-третьих, обращаем Ваше внимание на финансовую выгоду замены окон зимой: в зимний период  компания «Петроокна» существенно снижает цены на окна, остекление балконов,  лоджий и услуги по монтажу, поэтому у наших клиентов появляется реальная возможность приобрести новые окна с очень солидной скидкой.

 

Спешите подарить себе и своим близким тепло и уют в доме, а также значительно сэкономить  на покупке новых пластиковых окон.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Компания Петроокна: качество - это выгодно!
Информация может быть не достоверна
Вы решили заказать окна ПВХ - что волнует вас в первую очередь? Безусловно, качество приобретаемых изделий! И это совершенно правильно, так как ...
14.05.2010
Мощное бесперебойное производство и большой оборот изделий позволили компании Петроокна снизить цены, и на сегодняшний день компания Петроокна поставляет на оконный рынок пластиковые окна по лучшим ценам в регионе!
11.11.2009
Компания Петроокна в борьбе за экологию Компания Петроокна в борьбе за экологию
Информация может быть не достоверна
Компания Петроокна отлично понимает свою экологическую ответственность. Компанией получен Сертификат соответствия, экологического менеджмента необходимым ГОСТ Р ИСО 14001-2007 ( ISO 14001:2004).
22.04.2014
За долгие годы работы в каждом офисе компании накопилось большое количество письменных благодарностей от наших клиентов http://www. petrookna. spb. su
07.09.2009
ПЕТРООКНА. Новый офис на шоссе Революции.
Информация может быть не достоверна
Сегодня компания «Петроокна» с радостью сообщает, что с 19 мая 2010 года начинает работу новый офис продаж по адресу: шоссе Революции, дом 31.
19.05.2010
«Ох, лето красное! любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи…»...
20.05.2010

Статьи и публикации других компаний:

Фундаментные болты Фундаментные болты
Информация может быть не достоверна
Фундаментные болты - это крепежные инструменты для прочного и надежного скрепления тяжелых конструкций.
13.07.2012
Болтовые соединения Болтовые соединения
Информация может быть не достоверна
На монтаже болтовые соединения производят болтами обычной прочности и высокопрочными. Болты обычной прочности бывают грубой, нормальной и повышенной точности.
13.07.2012
Метрическим крепежом обозначают крепежные детали, имеющие метрическую резьбу: метизы, дюбели и т. д.
13.07.2012
Перфорированный крепёж Перфорированный крепёж
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день перфорированные крепежи самые востребованные благодаря их надёжности, лёгкости и способности соединить детали с разными углами наклона.
13.07.2012
Болты и гайки Болты и гайки
Информация может быть не достоверна
Способ механического соединения, представляющий собой комбинацию двух элементов — болта и гайки, имеет, как нам кажется, древнее происхождение и достиг на сегодняшний день полного совершенства.
13.07.2012
Шпилька резьбовая Шпилька резьбовая
Информация может быть не достоверна
Шпилька резьбовая DIN 975 или как их еще называют – штанга резьбовая, представляет собой металлический прут и изготавливается в длиной 1 и 2 метра.
13.07.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 309-46-66
  • 193231, Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 3
  • www.petrookna.ru
Петроокна - ведущий производитель пластиковых окон Veka в Санкт-Петербурге. Самые выгодные цены на металлопластиковые окна и стеклопакеты.
×