Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Индивидуальное обучение английскому языку
Информация может быть не достоверна

15.12.2009
Мы рекомендуем индивидуальную программу обучения людям, которые четко знают чего хотят достигнуть, изучая английский язык. Достижение результата в максимально короткие сроки – главное преимущество индивидуальных курсов английского...
One-to-One – Ваша индивидуальная языковая формула

Мы рекомендуем индивидуальную программу обучения людям, которые четко знают чего хотят достигнуть, изучая английский язык. Достижение результата в максимально короткие сроки – главное преимущество индивидуальных курсов английского, поэтому при необходимости быстро освоить специфические умения и навыки, подготовиться к сдаче экзамена или прохождению собеседования, «подтянуть» разговорный английский или грамматику, индивидуальные занятия по английскому языку являются самым оптимальным решением.

Индивидуальные занятия подходят тем, кто сам планирует свое время. Если рабочий день расписан по минутам, или наоборот, распорядок дня непредсказуем, то несложно догадаться, что шанса посещать курсы английского языка в строго определенное время нет и не будет. Возможность посещать занятия с учетом своего графика занятости – ценное преимущество индивидуальной формы обучения – Вы сами выбираете дни и время занятий английским, возможен скользящий график.

• Индивидуальные занятия английским языком проходят один на один с преподавателем -это является залогом максимальной эффективности обучения. При прямом общении студента и преподавателя английского, студенту уделяется сто процентов времени занятия, а преподаватель имеет больший выбор материалов и форм работы.


• Для каждого индивидуального заказа необходимо поставить цель и установить сроки обучения - то, зачем студенту нужен английский язык определяет выбор преподавателя (занятия с носителем языка, квалифицированным преподавателем или специалистом в узкой области), методик (общий курс, индивидуальный курс или авторская методика), интенсивности индивидуального обучения и задач, поставленных перед преподавателем. При разработке индивидуального курса обучения английскому языку составляется эксклюзивная программа, разработанная на основе различных методик и пособий, опыта работы и с учетом индивидуальных особенностей и пожеланий учащегося.

• Занятия английским индивидуально – это так же занятия в любом районе Санкт-Петербурга. Мы поможем вам выбрать преподавателя английского, специалиста или носителя языка, и организовать ваше обучение английскому в максимально удобное для вас время. Обычно, при индивидуальной форме обучения преподаватели выезжают домой или в офис к ученикам, но возможен выезд к преподавателю или осуществление занятий в классах, в удобном для вас районе Санкт-Петербурга.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Основная масса веб сайтов разрабатывается на базе готовых макетов, но далеко не каждая студия поспешит Вас об этом проинформировать. В результате, Вы оплачиваете работу, большая часть которой уже была оплачена другим клиентом, и скорее всего не...
24.11.2009

Статьи и публикации других компаний:

Прайс лист на создание сайтов
Информация может быть не достоверна
Кстати Амза в переводе со многих языков мира означает «Луна». Когда наступает полнолуние, Ваш сайт уже готов ;) Это не шутки! Максимальное время разработки сайта 2 недели.
18.11.2012
Авторецензия на книгу «Сайтолитератор».
06.01.2016
Креативное агенство LIVE Group
Информация может быть не достоверна
www. ra-live. ru Мы осуществляем полный комплекс работ по созданию и продвижению бренда: от нейминга и слогана рекламной кампании до разработки полиграфической продукции и web-сайта с проведением эксклюзивной фотосессии.
20.03.2009
Stilg студия. Новые тарифы на создание сайтов Stilg студия. Новые тарифы на создание сайтов
Информация может быть не достоверна
Новые тарифы на создание сайтов:«Старт» «Промо» «Сообщество» «Корпоративный» «Магазин» «Деловой»
01.02.2010
Создание качественных сайтов Создание качественных сайтов
Информация может быть не достоверна
Zoom Web: Создание сайтов на заказ. Верстка сайтов по дизайн-макету. Установка панели управления. Контент и сео-текст для сайтов. www. zoom-web. ru
13.03.2010
Разработка сайтов Разработка сайтов
Информация может быть не достоверна
Создание сайтов "под ключ" в короткие сроки, по индивидуальному дизайн-макету. Контент для сайтов. Верстка сайта по дизайн-макету
04.04.2010
Информация о продавце
  • 8 (812) 663-71-93
  • СПб, Кораблестроителей 34
  • www.rubler.com
×