Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Stilg студия. Новые тарифы на создание сайтов
Информация может быть не достоверна

Stilg студия. Новые тарифы на создание сайтов
01.02.2010
Новые тарифы на создание сайтов:«Старт» «Промо» «Сообщество» «Корпоративный» «Магазин» «Деловой»

Создание и поддержка сайтов

Все без исключения компании, а так же многие частные пользователи сети Интернет заинтересованы сегодня в создании собственного веб сайта. Цели создания сайта могут быть разными: чтобы заявить о себе, своем бренде или компании в сети Интернет, для получения дохода, посредством продажи каких либо товаров или услуг и даже просто для организации информационного или социального сервиса для пользователей.

Мы можем создать Вам функциональный сайт с индивидуальным дизайном, произвести его размещение в Интернете и провести рекламную компанию в поисковых системах.
Система управления сайтом (контентом) или CMS - это система, используемая для создания, редактирования и управления содержимым (контентом) сайта.
Для создания сайта мы используем систему управления сайтом: ABO CMS

 
 
 

Тарифы на создание сайтов

1

Тариф
«Старт лайт»

  Сайт визитка — небольшой сайт, как правило, состоящий из нескольких веб-страниц, и содержащий основную информацию о коммерческой или некоммерческой организации, частном лице, компании, товарах или услугах, прайс-листы, контактные данные и форму обратной связи.Сайт визитка кратко представляет лицо, компанию, продукт или услугу в Интернете. Часто сайт визитку используют компании, которые не хотят нести большие затраты на создание отдельного сайта.Все изменения на сайт вносятся в исходный код
1

Тариф
«Старт»

  Сайт визитка — небольшой сайт, как правило, состоящий из нескольких веб-страниц, и содержащий основную информацию о коммерческой или некоммерческой организации, частном лице, компании, товарах или услугах, прайс-листы, контактные данные и форму обратной связи.Сайт визитка кратко представляет лицо, компанию, продукт или услугу в Интернете. Часто сайт визитку используют компании, которые не хотят нести большие затраты на создание отдельного сайта.Все изменения на сайт вносятся в системе управления сайтом.Возможность править все страницы предоставляется, только определенной категории пользователей (например администраторам, или зарегистрированным пользователям).
1

Тариф
«Промо»

  Промо сайт - это сайт, созданный для продвижения каких-либо услуг, товаров или события. В промо сайтах можно делать то, что обычно не приветствуется в других сайтах.
Провоцировать, поражать воображение, рисовать всяких чудиков, ставить препятствия перед пользователями, прикручивать игры, презентовать, делать странные вещи и так далее. Определенно, промо сайт — это упор на форму. Люди покупают конфеты ради вкуса, но какую роль здесь играет упаковка? Яркие, красочные и графичные решения приветствуются в нашей с тобой сфере как нигде. На первом месте имиджевая составляющая, на втором маркетинговая, а уже на третьем все остальное.Все изменения на сайт вносятся в системе управления сайтом.Возможность править все страницы предоставляется, только определенной категории пользователей (например администраторам, или зарегистрированным пользователям).
1

Тариф
«Сообщество»

  Информационный портал — веб-сайт, предоставляющий пользователю Интернета различные интерактивные сервисы, работающие в рамках одного веб-сайта, такие как почта, поиск, погода, новости, форумы, обсуждения, голосования и т. д.Все изменения на сайт вносятся в системе управления сайтом.Возможность править все страницы предоставляется, только определенной категории пользователей (например администраторам, или зарегистрированным пользователям).
1

Тариф
«Корпоративный»

  Корпоративный портал — это, в общем случае, веб-интерфейс для доступа сотрудника к корпоративным данным и приложениям. Часто корпоративный портал воспринимается, как синоним интранета. Альтернативная точка зрения состоит в том, что корпоративный портал — это лишь видимая для пользователя часть интранета.Все изменения на сайт вносятся в системе управления сайтом.Возможность править все страницы предоставляется, только определенной категории пользователей (например администраторам, или зарегистрированным пользователям).
1

Тариф
«Магазин»

  Интернет магазин — веб-сайт, предоставляющий пользователю Интернета возможность приобритения товаров не выходя из дома с оплатой либо наличными либо электронными деньгами.Все изменения на сайт вносятся в системе управления сайтом.Возможность править все страницы предоставляется, только определенной категории пользователей (например администраторам, или зарегистрированным пользователям).
1
1
Тариф
«Деловой»
 

Скоро

 
посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Stilg студия Stilg студия
Информация может быть не достоверна
Cтудия Stilg на данный момент развивает два напрвления деятельности.
25.10.2009

Статьи и публикации других компаний:

Создание сайтов-визиток
Информация может быть не достоверна
Создание сайта-визитки - это самый простой и доступный способ любой компании заявить о себе в интернете.
05.07.2009
Создание качественных сайтов Создание качественных сайтов
Информация может быть не достоверна
Zoom Web: Создание сайтов на заказ. Верстка сайтов по дизайн-макету. Установка панели управления. Контент и сео-текст для сайтов. www. zoom-web. ru
13.03.2010
Кому доверить продвижение и создание сайта? Кому доверить продвижение и создание сайта?
Информация может быть не достоверна
Специализированная компания или фрилансер - кому отдать предпочтение на рынке услуг по созданию и продвижению сайтов?
29.11.2011
Завершена разработка сайта для виноделов
Информация может быть не достоверна
В июне студия «Водолей» завершила работы над сайтом для компании Roemer.
18.08.2009
Создание сайтов Создание сайтов
Информация может быть не достоверна
Создание сайтов
25.02.2013
Здравствуйте! Вас приветствует Компания «Первый сайт»!
Информация может быть не достоверна
Создание сайтов и продвижение. Заказывая летом разработку сайта и его продвижение Вы получаете скидку 10% на общий заказ!
04.06.2009
Информация о продавце
  • 8 (123) 123-45-67
  • г. Санкт-Петербург, Ленская д.20
  • stilg.ru
Cтудия Stilg на данный момент развивает два направления деятельности. Первое направление: веб-дизайн, услуги в области создания сайтов.
×