Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Оптимизация сайта
Информация может быть не достоверна

02.02.2010
Продвижение сайта, следует начинать с выбора правильной технологии его продвижения по поисковым запросам. Если Вы делаете сайт полностью по технологии Flash, то это очень затруднит как продвижение так и оптимизацию.

Рассмотрим несколько возможных вариантов при условии, что Вы уже решили заказать оптимизацию и продвижение интернет сайта Вашей компании:
1. У Вас уже есть готовый сайт и требуется его оптимизация и продвижение.

Есть несколько важных аспектов :
а) сколько времени существует Ваш сайт, если от 1 года, то считайте Вы уже на пол пути к продажам, успеху и процветанию!
b) количество конкурентов в Вашем регионе и в России-это важно, но для нас не помеха. Мы предоставим Вам подробный анализ и аудит, после чего вышлем маркетинговый отчет и план продвижения.
c) сами ключевые слова и фразы для продвижения. Если Вы разбираетесь в интернет продвижении и у Вас уже есть маркетинговый анализ и аудит Вашего сайта, то Мы с удовольствием сделаем для Вас продающий сайт - сайт который приносит прибыль своему владельцу.
2. При создании Вашего первого сайта смиритесь с тем, что продвижение сайта всегда имеет отложенный эффект и мало того его результаты ввиду смены алгоритма поиска могут значительно меняться даже после того как сайт был продвинут. Приготовитесь на первом этапе продвижения сайта Вам придется вкладываться. У Вас инвестиционный период, которого невозможно избежать при выборе развития маркетинговой стратегии и продаж в интернете.
а) в продвижение сайта – ожидая первый результат не ранее чем через месяц.
б) в контекстную рекламу, чтобы сразу привлекать на сайт клиентов, не ожидая результатов продвижения. Этот пункт все же для людей со средствами готовыми тратить на одну поисковую фразу от 3000 р./мес. А одного ключевого словаобычно недостаточно для рекламы в интернете, у которой тоже несколько разновидностей. И решить что именно применить к продвижению поможет решить только специалист.
Контекстной рекламой Вы можете заниматься и самостоятельно, но потеряете очень много денег, если не разбираетесь. Посчитайте свох конкурентов в Вашем городе-Сколько?20? А по России?20 000? А мест в контекстной рекламе 12?А стоимость за клик от 30 рублей на нижней позиции?И как же быть?

Минимальная стоимость заказа на продвижение сайта от 5.000 руб.
8 (911) 945 96 60

Работы по продвижению и оптимизации

Примеры рекламы недвижимости

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Оптимизация сайтов на 2 месяца бесплатно при заказе продвижения. Услуги по продвижению и реклама: Услуги по поисковому продвижению сайтов на первые позиции в поисковиках.
02.02.2010
Республика сайтов успешно завершила работы по выводу сайта Компании Евростиль в топ 10 по основным поисковым запросам. В 2010 году наша компания продолжает успешно заниматься оптимизацией за достаточно небольшие деньги
04.01.2010
Как рассчитать стоимость поискового запроса
Информация может быть не достоверна
Высокочастотный запрос является популярным запросом среди владельцев сайтов. Например, популярный поисковик,
07.10.2009

Статьи и публикации других компаний:

На главной странице сайта написан текст, который не способен отразить жизнь компании. Директор агентства Коптев Анатолий о PR-агентстве "Провокация".
27.11.2010
Дизайнер СССР - как создать свою оригинальную рекламу
Информация может быть не достоверна
Простой в использовании бесплатный on-line редактор создания рекламы
11.10.2012
Продвижение бренда в социальных сетях очень эффективный метод, так как авторитет информации в соцсетях очень велик.
03.07.2017
Информация о продавце
  • 8 (911) 945-96-60
  • г. Санкт-Петербург, Большой пр. ПС, 83
  • www.webrepublica.ru
×