Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Художественный салон YarPortret в Санкт-Петербурге
Информация может быть не достоверна

01.03.2010
Художественный салон YarPortret начал свою работу в Санкт-Петербурге.

Художественный салон ЯрПортрет начал свою работу в Санкт-Петербурге – культурной столице России. Выбор Санкт-Петербурга не случаен. Ведь Петербург имеет колоссальную историю культурной жизни и историю живописи в частности. Именно в Петербурге находиться знаменитая Академия художеств, в которой учились такие знаменитые художники как  И.Н.Крамской, В.И.Суриков, И.Е.Репин и многие другие. Стоит отметить, что и в наше время Петербург по праву считается культурным центром России. Неслучаен и интерес петербуржцев к живописи. В некоторых семьях еще жива традиция семейного портрета, другие просто хотят сделать знакомым или родным запоминающийся подарок или украсить свой дом живописью. 
Основными направлениями деятельности салона YarPortret являются: портрет с фотографии, парадный портрет по фото, картины на заказ, создание копий картин известных художников, а также продажа картин.
В салоне работают профессиональные художники, имеющие большой опыт работы.

Статьи и публикации других компаний:

Скидки для компаний в Санкт-Петербурге и Москве. Скидки для компаний в Санкт-Петербурге и Москве.
Информация может быть не достоверна
Специальное предложение на корпоративные закупки подарков! Покупай выгодно, со скидкой 30%! Заказывайте от 10 экземпляров подарочных книг и получайте скидку, подарки гостям Санкт-Петербурга!
16.02.2014
Фото и видеомонтаж, оцифровка.
Информация может быть не достоверна
ФОТО и ВИДЕОГРАФИЯ Постановка фото и видеосюжета свадьбы, любые мероприятия, художественая обработка фото в свадебный альбом, фото слайд-шоу Видеомонтаж, создание современного видеоклипа со cпецэффектами, аннимация-мультипликация, титры, музык
10.12.2009
Дарите солидные подарочные книги! Дарите солидные подарочные книги!
Информация может быть не достоверна
Эксклюзивные книги в культурной столице России. Мы предлагаем провожать гостей города, побывавшим в Санкт-Петербурге, современными по дизайну , подарочными книгами!
24.09.2013
Театральные мастерские "Возрождение" создает художественно - декорационное оформление к балету Сергея Прокофьева «Ромео и Джульетта» в хореографии Начо Дуато.
30.09.2013
Полный курс фотографии. Практика. Полный курс фотографии. Практика.
Информация может быть не достоверна
Практический курс фотографии в небольших группах. Занятия в студии и на улице, съемка моделей, обработка фотографий Все что нужно начинающему фотографу.
23.08.2012
Имиджевый фотопроект "Я-девушка Pin up" Имиджевый фотопроект "Я-девушка Pin up"
Информация может быть не достоверна
Имиджевый фотопроект для девушек. Мастер-класс по позированию и истории стиля. Подборка образа стилистом. Профессиональный визаж и прическа. съемка в интерьерах студии.
23.08.2012
Информация о продавце
  • 8 (812) 932-57-12
  • Санкт-Петербург, Дмитровский пер. 8
  • spb.yarportret.ru
Портреты с фотографии на заказ, продажа картин.
×