Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

аудиторские и бухгалтерские услуги, консалтинг.
Информация может быть не достоверна

01.03.2010
Аудит, бухгалтерский учёт, консалтинг - от 8 000 руб.

Аудиторская компания, С-Петербург (СПб)
Аудиторские и консалтинговые услуги, аудиторская проверка организаций:

ООО «Аудит-Эдванс» - это современная команда специалистов, отлично знающих свое дело, что позволяет нам оказывать широкий спектр услуг на высоком профессиональном уровне. Сотрудники компании оказывают аудиторские услуги малым и крупным компаниям, бухгалтерские услуги (Санкт-Петербург) организациям различных видов деятельности (в т.ч. экспортно-импортные операции), а также сопутствующие им консалтинговые услуги в сфере бухгалтерского учета и налогообложения.

Аттестованные специалисты оказывают аудиторские услуги (С-Петербург и другие регионы РФ) для многих компаний. Независимая аудиторская проверка ведется на базе богатого и успешного опыта решения поставленных задач как перед нами, так и перед нашими Клиентами. Наша аудиторская компания (Санкт-Петербург) использует индивидуальный подход к каждому Клиенту и находит оптимальную стоимость на оказание аудиторских услуг и других сопутствующих услуг.

Бухгалтерские услуги, C-Петербург (СПб)
Бухгалтерское обслуживание и сопровождение, консультации:

В настоящее время некоторые работодатели вынуждены переплачивать своим бухгалтерам, не имея возможности отыскать специалистов дешевле. Но высокие оклады вовсе не гарантируют эффективной работы. Сегодня бухгалтеров на рынке труда довольно много, но высококвалифицированных явно не хватает, с этим отчасти связаны высокие оклады бухгалтеров. В свою очередь, наша аудиторская фирма (Санкт-Петербург) «Аудит-Эдванс» оказывает качественное бухгалтерское обслуживание в С-Петербурге по оптимальной стоимости как для малых, так и более крупных организаций.

При заключении с нами договора на долгосрочное бухгалтерское сопровождение (Санкт-Петербург) Вам гарантируется оказание профессиональных услуг и конфиденциальность даже после его расторжения. Кроме того, в рамках договора оказываются различные консультационные услуги по вопросам бухгалтерского и налогового учета. Доверьте ведение бухгалтерского учета в С-Петербурге

Аутсорсинг бухгалтерии, C-Петербург (СПб)
Бухгалтерский аутсорсинг (в т.ч. экспортно-импортные операции):

Следует отметить, что полный бухгалтерский аутсорсинг (Санкт-Петербург) экономически выгоден и удобен для малых предприятий. В свою очередь, для крупных компаний аутсорсинг бухгалтерии может быть представлен в виде передачи на аутсорсинг расчета заработной платы и кадрового учета, иных участков.

Дефицит квалифицированных кадров, поиск и подбор персонала для клиентов успешно решаются работниками нашей компании. Накопленные опыт и знания в области аудита, бухучета и консалтинга, а также методы по оценке знаний и профессиональной пригодности кандидатов позволяют нам подбирать для Клиентов (и для себя) надежных и перспективных сотрудников.

Статьи и публикации других компаний:

Вы уверены в своем бухгалтере?
Информация может быть не достоверна
Есть ли 100% способы удостовериться в безупречной работе бухгалтера? Довольно многие руководители и управляющие различных компаний негативно относятся к такому бизнес-процессу, как аутсорсинг.
29.10.2015
Новый офис на Невском!
Информация может быть не достоверна
КБ «Экономический Союз» ООО благодарит Вас за проявленное внимание к нашему Банку и предлагает возможные направления нашей совместной деятельности.
12.08.2009
Мир финансовых возможностей
Информация может быть не достоверна
Приходится признать, что в России финансовая грамотность населения находится на очень низком уровне. А ведь этому можно научиться.
14.07.2013
Страхование жизни — значимый управленческий ресурс для любого работодателя, будь то представитель малого, среднего или крупного бизнеса.
14.07.2013
Привлечение инвестиций, кредитов в проекты реального сектора.
26.06.2016
Микрофинансовая компания PROFI CREDIT предлагает клиентам займы без залога и поручителей на самых выгодных условиях.
27.07.2017
Информация о продавце
  • 8 (812) 227-83-87
  • Санкт-Петербург, Б. Пороховская дом 47 офис 316
  • acadvance.ru
Аудит, Бух. учёт, Консалтинг. от 8 000 руб ООО «Аудит-Эдванс» является членом Аудиторской Палаты Санкт-Петербурга.
×