Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Пресс Релиз
Информация может быть не достоверна

12.07.2010
Копания “Меркурий» является прямым импортером тканей для постельных принадлежностей.

Компания «Меркурий» входит в группу компаний «MERCURY» («Mercury Group of Companies», Пакистан), основанную в 1963 году. С 1970 года «MERCURY» вела интенсивный бизнес с СССР (позже Россией) и странами СНГ. В период с начала 1970-х по конец 1990-х годов компанией было поставлено в общей сложности несколько сот миллионов штук различных текстильных изделий (рубашки, костюмы, куртки, постельное белье и др.).

Ввиду необходимости развития рынка и привлечения новых клиентов, в 2005 году компанией «MERCURY»,  было принято решение о создании представительства в городе Москве, а позднее и в Санкт-Петербурге. Так появилась Московская  компания ООО «Меркурий Текстиль» и Питерское представительство ООО «Торговый дом «Меркурий».

Копания “Меркурий» является прямым импортером тканей для постельных принадлежностей из Пакистана и Китая и занимается производством постельного белья и домашнего текстиля.

С самого основания наша компания зарекомендовали себя, как единую команду профессионалов, которая способна производить качественный товар в максимально сжатые сроки. Компания имет свои производственные мощности на территории Пакистана. Постельное бельё и домашний текстиль производятся только из качественного хлопка! В нашем Интернет магазине вы можете ознакомиться с каталогом наших товаров. Каталог постоянно дополняется новыми наименованиями и полностью соответствует ассортименту нашей продукции на данный момент. Если вы не смогли нейти необходимого товара на страницах магазина или у вас есть вопросы, то обращайтесь в отдел продаж. Ради новых клиентов мы готовы рассмотреть новые предложения и значительно расширить ассортимент предлагаемой продукции. Индивидуальный подход к каждому клиенту является отличительной чертой Торгового Дома “Меркурий”. Наш отдел продаж готов ответить на любой ваш вопрос, связанный с нашей продукцией, а так же решить любую возникшую проблемы максимально оперативно. Связывайтесь с амии по телефону (812) 331-80-64 или по электронной почте info@tdmercury.com

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Сотрудничество Сотрудничество
Информация может быть не достоверна
Мы были бы рады возможности встретиться с Вами, представить образцы нашей продукции и обсудить возможные варианты сотрудничества, цены, скидки.
12.07.2010
Информация о продавце
  • 8 (812) 320-73-02
  • Санкт-Петербург, ул. Хрустальная, д.11
  • tdmercury.com
Прямые поставки из Пакистана и Китая ткани для постельного белья и постельных принадлежностей . Оптовая торговля текстильными изделиями для дома. Швейное производство.
×