Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Металлочерепица и профлист
Информация может быть не достоверна

12.08.2010
Выбираем металлочерепицу и профлист

Предлагаем вашему вниманию профильный лист и  металлочерепицу собственного производства, а также продукцию финских заводов. Финская металлочерепица Weckman - одна из самых популярных на нашем рынке. Наша компания является официальным представителем финского производителя металлочерепицы и профилированного листа "WECKMAN STEEL OY", а значит наша цена будет лучшей среди конкурентов. Качество проката металлочерепицы в Санкт-Петербурге практически не уступает финским аналогам.  Это позволяет нам предлагать металлочерепицу в богатой цветовой палитре по каталогам RAL и RR. Кроме того, Вы можете выбрать из нескольких полимерных покрытий, которые отличаются друг от друга составом, толщиной, коррозиостойкостью и сохранностью внешнего вида. У нас вы можете приобрести финскую металлочерепицу в готовых листах (Векман) со склада или заказать листы определенной длины. Срок поставки металлочерепицы из Финляндии обычно не превышает двух недель.

Статьи и публикации других компаний:

Металлочерепица Металлочерепица
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день металлочерепица является одним из самых востребованных кровельных материалов. Кровля из металлочерепицы эстетично выглядит, надежна и доступна по цене.
03.07.2012
КРЫШИ ДЛЯ ЧАСТНИКОВ
Информация может быть не достоверна
"КРЫШИ ПОД КЛЮЧ"
19.06.2009
СтальТД
Информация может быть не достоверна
Продаем оптом и в розницу :гладкий крашеный , оцинкованый лист, профлист, металлочерипица, добрные элементы к кровле, фальцевая кровля , водосточная система, колпаки заборные. м. т.9044925 Валентин. Готовы сотрудничать со строительными компаниями.
05.10.2009
ЕвроСтройПроект. Кровля. Сайдинг. Водосток. Монтаж. ЕвроСтройПроект. Кровля. Сайдинг. Водосток. Монтаж.
Информация может быть не достоверна
Сайдинг. Водосток. Монтаж.
14.12.2009
Роквул ЛАЙТ БАТТС Роквул ЛАЙТ БАТТС
Информация может быть не достоверна
Роквул ЛАЙТ БАТТС – лёгкие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты, изготовленные из минеральной ваты на основе базальтовых пород.
03.07.2012
ОБШИВКА БАЛКОНА ПРОФНАСТИЛОМ СВОИМИ РУКАМИ. ОБШИВКА БАЛКОНА ПРОФНАСТИЛОМ СВОИМИ РУКАМИ.
Информация может быть не достоверна
ОБШИВКА БАЛКОНА СВОИМИ РУКАМИ.
23.11.2018
Информация о продавце
  • 8 (812) 331-09-23
  • Санкт-Петербург, Приморский пр., 17
  • www.alter-plus.ru
Производство сэндвич-панелей, профлиста, металлочерепицы, водоотливов. Изготовление, монтаж, ремонт откатных, распашных и секционных ворот.
×