Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Роквул ЛАЙТ БАТТС
Информация может быть не достоверна

Роквул ЛАЙТ БАТТС
03.07.2012
Роквул ЛАЙТ БАТТС – лёгкие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты, изготовленные из минеральной ваты на основе базальтовых пород.

Роквул ЛАЙТ БАТТС – лёгкие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты, изготовленные из минеральной ваты на основе базальтовых пород. Плиты могут быть кашированы покровными материалами (стеклохолст, алюминиевая фольга и др.). Теплоизоляция Роквул ЛАЙТ БАТТС используется в качестве звуко- и теплоизоляции лёгких стен, мансард и кровельных конструкций, включая вертикальные и наклонные стены в мансардах, междуэтажные перегородки и перекрытия. Плиты не должны подвергаться значительным нагрузкам. Размеры, мм - 1000 * 600 * 50 -200 Экологичность утеплителя – Роквул (ROCKWOOL) содержит связующее в минимальных количествах, не выделяя в процессе эксплуатации вредных веществ. Минераловатные утеплители Роквул (ROCKWOOL) отгостятся к классу негорючих веществ, они выдерживают температуру до 1000 градусов, не плавясь. Именно поэтому могут использоваться в качестве противопожарной изоляции. Все материалы Роквул (ROCKWOOL) служат также качественной звукоизоляцией. Роквул ЛАЙТ БАТТС – минераловатные плиты гидрофобные (плотность 37 кг/м3). Удобны для монтажа внутрь имеющегося каркаса. Роквул ЛАЙТ БАТТС считается лучшим материалом для утепления скатных кровель любой конструкции и выполненных из любого кровельного материала (металлочерепицы, гибкой черепицы, фальцевых кровель, керамической черепицы и пр.) Водопоглощение плит Роквул ЛАЙТ БАТТС – не более 1,5% по объему – позволяет утеплителю оставаться сухим и не терять своих свойств в зависимости от влажности окружающей среды, а эффективный выход водяного пара через плиты Роквул лайт Баттс обеспечивает комфортный микроклимат во внутренних помещениях.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Евровагонка Евровагонка
Информация может быть не достоверна
Вагонка сухая "ЕВРО" 12,5х96мм
03.07.2012
Вагонка/имитация бруса Вагонка/имитация бруса
Информация может быть не достоверна
Имитация бруса 20х140х6000
03.07.2012
Металлочерепица Металлочерепица
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день металлочерепица является одним из самых востребованных кровельных материалов. Кровля из металлочерепицы эстетично выглядит, надежна и доступна по цене.
03.07.2012
Гибкая черепица Шинглас Гибкая черепица Шинглас
Информация может быть не достоверна
Битумная черепица или мягкая кровля- это современный технологичный материал. К преимуществам данного материала относится: лёгкость, шумопоглощение, долговечность.
03.07.2012
Водосточная система АКВАСИСТЕМ Водосточная система АКВАСИСТЕМ
Информация может быть не достоверна
Водосточные системы Аквасистем выпускаются двух типоразмеров: малая система 125/90 (диаметры желоба / трубы, мм) и большая система 150/100.
15.07.2012

Статьи и публикации других компаний:

Изоляционные материалы трубопрвода. Изоляционные материалы трубопрвода.
Информация может быть не достоверна
Материалы изоляции труб, фасонных частей и арматуры трубопровода в системах отопления, горячего и холодного водоснабжения, газопроводов, канализации и т. д.
25.01.2016
Новинки Heatus: бюджетные греющие кабели и теплые полы Новинки Heatus: бюджетные греющие кабели и теплые полы
Информация может быть не достоверна
Официальный дистрибьютор бренда Heatus сообщил о поступлении бюджетных новинок: цены в "Аварит" начинаются от 99 рублей! Недорогие греющие системы обеспечивают безопасный и экономный обогрев.
09.10.2017
Информация о продавце
  • +7 (812) 946-99-08
  • Ленинградская область, Выборгское шоссе 31км, пос. Черная Речка
  • sbstroidom
Пиломатериалы и строительные товары в наличии и под заказ!
×