Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Преимущества морских круизов.
Информация может быть не достоверна

Преимущества морских круизов.
17.08.2010
Морские круизы уверенно вошли в ассортимент большинства туристских фирм. В чем же преимущества морских круизов?

Морские круизы.
Это туристическое направление уверенно вошло в ассортимент большинства туристских фирм, что не удивительно. С одной стороны это востребованный качественный отдых, с другой - продукт удобный для продажи благодаря своей комплексности. В чем же преимущества морских круизов?


Комфортность и целостность.
Путешествие на круизном лайнере, несомненно, наиболее удобный вариант экскурсионного тура. При сравнительно коротком отпуске, что есть удел большинства из нас, к сожалению, хочется использовать на 100% каждый момент. В морском круизе день строится таким образом, что после завтрака Вы чаще всего отправляетесь на экскурсию, на прогулку в город или на пляж. В середине дня, скорее всего, Вам захочется вернуться на борт, передохнуть и пообедать, хотя, в принципе Вы можете и остаться в городе, а после вечерней прогулки или шоппинга, Вы все равно захотите расслабиться, освежиться, переодеться к ужину и отправиться в ресторан. Итак, Вы продолжаете отдыхать, ужинаете, смотрите шоу, расслабляетесь в SPA салоне лайнера, купаетесь в бассейне, слушаете музыку или просто смотрите на волны, сидя в шезлонге. Делаете все то, чем занялись бы на пляжном курорте. Лайнер, тем временем увозит Вас к следующему новому городу. Вы же испытывая от этого только приятные эмоции, не теряете время, которое неминуемо потратили бы впустую сидя в автобусе, поезде или машине. Ваш и вещи не мнутся, багаж распаковывается и запаковывается один раз, и Вам не нужно соображать, где бы вкусно поесть.


Зрелищность и доступность.
Стоит ли говорить о том, сколько ярких радостных разнообразных впечатлений Вы получаете в рамках морского круиза? Разные страны, культуры, природа. При этом до большинства достопримечательностей не нужно долго ехать - Ваш плавучий отель уже привез Вас в новый город, пока Вы отдыхали. Значит, за Ваш день Вы увидите и успеете больше.


Безопасность.
Экзотика отлично смотрится по телевизору или на экскурсии. Но на поверку реальные «экзотические» условия проживания, очень ненавязчивый сервис, непредсказуемая по составу и качеству еда - все это настораживает в предложениях отправиться на край света и увидеть «уголки планеты, нетронутые цивилизацией». Круизы - идеальный вид отдыха для таких мест. Вы успеваете впитать всю экзотику дальних чужих стран, пока гуляете на берегу, но всегда возвращаетесь на уютный комфортный предсказуемый круизный лайнер, где Вам не грозят ни пищевое отравление, ни укусы непонятных насекомых, ни утрата вещей или всех денег.
Свобода и предсказуемость
Находясь в морском круизе, Вы с одной стороны точно знаете заранее и можете спланировать, сколько времени у Вас будет в том или ином месте. C другой стороны, Вы сами решаете, как Вы его проведете. К Вашим услугам десяток вариантов, Вы свободны в своем выборе и это тоже часть отдыха.


Цена.
Морские круизы стоят недешево по сравнению с пляжными и даже экскурсионными турами. Однако практически всегда они включают в себя полный спектр услуг - и проживание в комфортабельной каюте и питание в отличных ресторанах и кафе на борту, и шоу программы, и пользование широчайшей инфраструктурой теплохода. Таким образом, реальные расходы на поездку, как в круиз, так и в экскурсионный тур, например, будут примерно одни, возможно чуть меньше в случае морского круиза. Но вот комфорта в морском круизе, несоизмеримо больше. Спланировать и отдых и траты в круизе тоже проще - маршруты известны на пару лет вперед, а цены на морские круизы при раннем бронировании Вас приятно удивят.

Статьи и публикации других компаний:

Круизы из Санкт-Петербурга Круизы из Санкт-Петербурга
Информация может быть не достоверна
Круизы можно покупать в пакетном туре, продуманный отдых принесет больше удовлетворения от путешествия
21.11.2013
Внимание! «Дети бесплатно» - акция на туры в Тоскану!
22.06.2010
Франшиза в туризме от отдельного туроператора Франшиза в туризме от отдельного туроператора
Информация может быть не достоверна
Франшиза - это комплекс полезных преимуществ, вытекающих из использования известного бренда, а также из накопленных знаний по ведению бизнеса.
22.11.2013
"Плавник" "Плавник"
Информация может быть не достоверна
Пешеходные и речные экскурсии по Санкт-Петербургу. Аренда яхт и теплоходов. Заказ фотосъемки.
13.12.2010
Свадебные туры Свадебные туры
Информация может быть не достоверна
В наше время "свадебное путешествие" может стать не просто поездкой за границу свежеиспеченых супругов, где их встретят цветами и фруктами. Вы можете сделать свое путешествие запоминающимся и ярким.
21.11.2013
Гостей курортов View Talay Holiday Resort и Palm Grove Resort ждут удивительные экскурсии по Таиланду.
26.05.2014
Информация о продавце
  • 8 (812) 622-11-23
  • 191025, Россия, Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д. 20
  • astartagroup.ru
Турфирма Астарта Групп предлагает различные туристические услуги.
×