Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Про нас и нашу продукцию.
Информация может быть не достоверна

Про нас и нашу продукцию.
18.08.2010
Компания "Ко энд Фе" - один из ведущих производителей элитного свежеобжаренного кофе на российском рынке.

Кофе чёрен как чёрт,

горяч как ад,

чист как ангел

и сладок как любовь.

ШАРЛЬ МОРИС ТАЛЕЙРАН

 

            Компания "Ко энд Фе" - один из ведущих производителей элитного свежеобжаренного кофе на российском рынке. Принципы компании просты, но неуклонны: строго выдержанные технологии обжарки, хранения и упаковки, разработанные с учетом природных особенностей продукта, создают неповторимый букет нашего кофе.

Наша коллекция кофе разработана с уважением к прошлому и мыслью о будущем. Создавая новые купажи, мы стремимся раскрыть неизведанные оттенки аромата и вкуса этого напитка. Приоритетом компании является качество продукта и кратчайшие сроки поставки. Самый вкусный и ароматный – только свежеобжаренный кофе!

Специалисты компании начинают с истоков! Компания "Ко энд Фе" не допускает оплошностей и тщательно проходит весь этап. Начиная с отбора зеленого кофе, который поставляется с лучших плантаций мира, и заканчивая скорпулезным помолом, учитывая пожелания клиента. Важно отметить, что мы начинали с традиционных разновидностей Арабики из Колумбии и Индии, но сегодня можем предложить более 70 сортов, которые не оставят равнодушными ценителей и почитателей.

Также новое и перспективное направление компании - производство кофейных смесей, позволяющих создавать новые вкусовые наименования кофе. Это происходит благодаря тому, что Компания "Ко энд Фе" располагает мощной, технологически оснащенной производственной базой, грамотным и квалифицированным персоналом, качественной инфраструктурой. Основной принцип работы нашей компании с клиентами – это всегда свежеобжаренный кофе, использование различных видов обжарки (от светлой до самой темной) по заказу наших клиентов. И ароматические оттенки, удовлетворяющие потребности самых разных и взыскательных потребителей.

 Благодаря последним достижениям в области производства и обжарки кофе, наша продукция нашла признание не только среди наших постоянных клиентов, но и была отмечена Московской Государственной Инспекцией по качеству – как лучший кофе Москвы, высокое качество нашей продукции было подтверждено в октябре на 2-ой Международной выставке «Волшебный аромат чая и кофе» 2004г. – золотой медалью, в декабре на 12-ой Международной специализированной выставке «Интердринк» 2004 г. – золотой медалью – как «ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО» и были удостоены наградами от Российского фонда защиты прав потребителей и Московского Фонда защиты прав потребителей – «Лучшие в России 2004 г.», «Лучшие в Москве 2004 г.», мае 2006 года на Международной выставке (конкурсе) «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» - 3-мя золотыми медалями, в мае 2006 года – IV Всемирный фестиваль чая и кофе – почетным дипломом.

Всю интересующую информацию о нашей продукции и условиях сотрудничества Вы можете узнать в Санкт-Петербурге у нашего представителя:

+7 (911) 284-69-58 Арина Кулагина

arina.koandfe@mail.ru

Статьи и публикации других компаний:

Давайте учиться пить воду! Давайте учиться пить воду!
Информация может быть не достоверна
Мы - современные, цивилизованные люди - разучились не только пить воду, но также испытывать жажду. Это подтверждают и исследования физиологов. Многие люди путают жажду с голодом. Прямо как в «Алисе в стране чудес»: хочешь пить? - на сухарик!..
16.09.2009
Природная питьевая вода в офисе - забота о сотрудниках Природная питьевая вода в офисе - забота о сотрудниках
Информация может быть не достоверна
Руководители и менеджеры высшего звена знают, что чистая питьевая вода в офисе - залог бодрого настроения сотрудников и эффективной работы.
14.05.2010
Робуста - крепость и горечь Робуста - крепость и горечь
Информация может быть не достоверна
Считается, что настоящие ценители робусты отдают ему предпочтение за практически удвоенное, по сравнению с арабикой, содержание кофеина (до 3%).
29.11.2012
Информация о продавце
Около 70 сортов плантационного премиум кофе, элитные сорта, эксклюзивные эспрессо-смеси, ароматизированный кофе. Обжарка "под Вас" в кратчайшие сроки.
×