Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 158 (+1)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Декоративные штукатурка
Информация может быть не достоверна

30.11.2010
Информация о декоративке

Декоративная штукатурка
Один из быстрых способов оформления стены помогают создать структурные штукатурки. Благодаря особой консистенции они маскируют мелкие неровности. По типу связующего элементадекоративные штукатурки можно разделить на две большие группы: материалы на водной и неводной основе. В состав штукатурки входит связующая составляющая в виде синтетической смолы и разнообразные добавки - растворитель, загуститель, консерванты, гидрофобные (водоотталкивающие) вещества, антисептики и биоцидные вещества. Кроме того, они различаются по материалу наполнителя, способу нанесения и формирования рисунка поверхности.

При использовании структурных штукатурок рельеф поверхности формируется с помощью вдавливания фактуры шпателя, кисти или валика по незастывшей шпатлевке. Можно создавать природные рельефы или разводы, или настоящую имитацию наскальной живописи.
Декоративная штукатурка наносится в два этапа после полного высыхания грунта: шпаклевание, затем с помощью мягкого шпателя или валика материалу придается произвольный рисунок. Обязательно смачивате инструмент водой, чтобы фактура была четкой. Работу по нанесению рисунка следует начинать от угла до угла, чтобы не было видно стыков.

Статьи и публикации других компаний:

Крепление к газобетону Крепление к газобетону
Информация может быть не достоверна
Как осуществить крепление к газобетону
23.11.2018
Система мокрого фасада Ceresit Система мокрого фасада Ceresit
Информация может быть не достоверна
Энергосберегающие системы наружной теплоизоляции фасадов Ceresit обеспечивают высокое качество теплоизоляции, которое сделает Вашу жизнь комфортной и позволит управлять своими затратами.
16.09.2013
Применяется для окрашивания любых типов поверхностей из металла, дерева, пластика, стекла и других. Колеруется в 1000 возможных оттенков по желанию заказчика. Заправка в аэрозольные баллоны.
20.11.2017
О монтажной пене
Информация может быть не достоверна
Пена монтажная
06.07.2012
Профессиональный облицовочный камень. Профессиональный облицовочный камень.
Информация может быть не достоверна
Искусcтвенный камень в интерьере, ландшафт, облицовка коттеджей, консультации по облицовке."Korzilius", Германия, клинкерные ступени для лестниц.
03.09.2012
ARHIO® - это легкий, тонкостенный каменный декор.
03.09.2012
Информация о продавце
  • 8 (812) 448-69-51
  • г. Санкт-Петербург. ул. Железноводская д.3 оф. 322
  • www.decoratives.ru
Декоративные штукатурки. ООО " Интер Трединг" существует на рынке декоративных отделочных материалов более десяти лет.
×