Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Кирпичный коттедж^ надежность и долговечность дома из кирпича
Информация может быть не достоверна

23.12.2010
Преимущества строительства из кирпича.

Кирпичные коттеджы и иные сооружения являются одними из самых прочных и долговечных, по привлекательности не уступят домам из другого материала. Этот результат достигается благодаря качествам материала и само собой многое зависит и от уровня качества строительства и ремонта.
 Кирпич по своим свойствам достаточно прочен, а также износоустойчив, он обладает отличной устойчивостью к морозу и отличной звукоизоляцией. Хорошая стойкость по отношению к климатическим условиям обеспечивает надежность. В процессе применения данный матерал не выделяет опасных веществ.

Первостепенной целью при строительстве загородного дома является то, что данный дом обязан прослужить не один десяток лет даже при интенсивных нагрузках. Для возведения здания из кирпича разные строительные фирмы применяют собственные методы, которые различаются применением недорогих строительных материалов, грамотным подходом к процессу строительства и четким планированием.

Зачастую применяют перекрытия монолитные, дающие возможность в неограниченной планировке внутреннего пространства помещений и последующих ремотных и отделочных работ, а еще позволяющие сделать оригинальную внешнюю геомерию дома без трещин на стыке плит.

Дизайн кирпичного дома можно дополнить декоративными элементами: деревом, камнем, созданием узоров из самого кирпича. Это добавит сооружению неповторимый стиль.

Следует помнить, что для дома из кирпича необходим заглубленный фундамент, осуществление работ по его созданию составляют порядка 30 % от стоимости строительства всего дома.

Разумеется, стоимость кирпичного здания суммируется из стоимости работ по строительству, цены используемых отделочных материалов, а также стоимости последующей внутренней отделки.

Не в новинку строительство загородных домов из кирпича под ключ. В этом случае Вы доверяете конкретной фирме разработку проекта здания, необходимые строительные материалы, произведение работ по возведению дома, разработку дизайн-проекта внутренних помещений. Из-за такого комплексу услуг Вы серьезно экономите деньги, да и непосредственно строительство и ремонт здания получается оперативнее.

Из кирпича можно возводить не только серьезные коттеджи, но и небольшие домики, которые будут гораздо дешевле. Ведь эти домики не рассчитаны на постоянное проживание и эксплуатируются, как правило, только в летний сезон, поэтому не нуждаются в дополнительном утеплении, что позволяет значителньо сэкономить при строительстве.

Статьи и публикации других компаний:

Надежность и долговечность дождеприемников пластиковых – вне конкуренции
10.08.2012
Септик для дач и загородных домов
Информация может быть не достоверна
Септик для дач и загородных домов
17.02.2012
Фильтр для загородного дома или коттеджа: как выбрать? Фильтр для загородного дома или коттеджа: как выбрать?
Информация может быть не достоверна
Закончилось строительство коттеджа. Все коммуникации подведены, и сложно себе представить в новом современном доме текущую по трубам загрязненную воду. Как организовать систему очистки воды?
04.06.2013
Канализация дачного дома
Информация может быть не достоверна
Канализация дачного дома
30.05.2014
Септики — автономная канализация
Информация может быть не достоверна
Системы сбора стоков в индивидуальных домах. Дренажная система. Автономная система канализации для загородного дома.
17.02.2012
Очистка сточных вод загородных домов
Информация может быть не достоверна
Очистка сточных вод загородных домов
17.02.2012
Информация о продавце
  • 8 (812) 984-08-00
  • г. Санкт-Петербург, Ленинский пр. 90, литер «А», пом. 28-Н
  • rumbstroi.ru
Строительство, отделка, ремонт. Монтаж инженерии. Строительные материалы.
×