Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ТА "Мастер-класс" на конференции
Информация может быть не достоверна

ТА "Мастер-класс" на конференции
07.02.2011
В последние дни января в тренинговом агентстве «Мастер-класс» прошел трехдневный курс для бизнес-тренера, модуль 2.

В тренинге принимали участие как опытные тренеры, так и новички, только ищущие себя в этой профессии. Большинство участников – внутренние бизнес-тренеры.

Не смотря на то, что многие пришедшие на курс уже не первый год в своей профессии, они вынесли много нового с тренинга.

Во-первых, всегда полезно и интересно послушать истории своих коллег, вместе поразмышлять, как выйти из той или иной затруднительной ситуации, перенимать чужой опыт, осваивая новые тренерские «приемы», хитрости. У каждого, кто шел на этот тренинг, были свои цели: кто-то хотел потренировать публичные выступления, кто-то хотел узнать, как работать с конфликтными людьми, как грамотно ставить «выскочку» на место, не унижая и не ввязываясь в ненужную полемику, кому-то было интересно освоить новые групповые игры. Обмен опытом – один из наиболее эффективных методов развития тренеров.

Во-вторых, многие тренеры обучались данной профессии несколько и более лет назад. А теория проведения тренингов не стоит на месте. Появляются новые модели групповой динамики, новые видения роли тренера, новые исследования, позволяющие более эффективно доносить информацию, влиять на людей, выступать перед аудиторией и т.д. Более того, все шире применяются различные технические средства. Классическое использование одного только флипчарта уступает место видео и аудио системам, которые помогают участникам тренинга оценить себя со стороны, тем самым улучшая свою деятельность в будущем. Как раз этому и будет посвящен 3-ий модуль курса для бизнес-тренера, который состоится в последние дни февраля.

 Отдельно хочется отметить, что каждый из модулей курса (всего их 4) интересен как опытному, так и начинающему бизнес-тренеру, более того их можно проходить не последовательно: начинайте с третьего модуля, а по мере набора группы посещайте и другие.

 Большим преимуществом обучения тренерскому искусству в «Мастер-классе» является  то, что тренинг вели не 1, а 2 опытных тренера – Татьяна Коробенко и Михаил Казанцев. Участники видели 2 разных, но одинаково эффективных подхода к проведению тренингов – обучение проводилось с двойной пользой. На третьем модуле ожидается присутствие другого опытного тренера – Валерии Вахрушевой, которая совместно с Татьяной Коробенко сделает тренинг не только полезным обучением, но и незабываемым приключением.

 Елизавета Костюкова,

Тренинговое агентство «Мастер-класс»

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

В декабре началось сотрудничество тренингового агентства «Мастер-класс» и первого журнала на тему бизнес-образования «Coach».
06.12.2010
Флаг тренингового агентства "Мастер-Класс" и Газпромбанка на вершине Чимборасо Котопакси (Эквадор).
21.12.2010
Фестиваль Мастер-Класс open Фестиваль Мастер-Класс open
Информация может быть не достоверна
13 сентября 2013 года Тренинговое Агентство «Мастер-Класс» приглашает принять участие в открытом фестивале тренингов «Master-Class OPEN», приуроченном к открытию нового офиса компании.
02.09.2013
На наши тренинги едут учиться не только из разных городов России, но даже и из других стран.
18.03.2011
Суперкадры – как мотивировать обычных сотрудников
Информация может быть не достоверна
Как мотивировать сотрудников. Теория и кейсы.
15.09.2017

Статьи и публикации других компаний:

Авторский мастер-класс Ирины Хакамада «Лидерство» Дата проведения: 19 декабря (суббота) Время проведения: 14.00 - 17.30 Для регистрации, свяжитесь лично с организатором мероприятия, Владиславом Мамонтовым по телефону: +7 (964) 384-85-60.
23.11.2009
7, 9 и 14 июня 2022 компания «Бюро Технологий Сервиса» проведет мастер-класс «Создание системы клиентского сервиса».
16.07.2013
Мастер-класс по горячему батику "Точки и линии"
Информация может быть не достоверна
Мастер-класс по горячему батику в Мастерской Орнамента. Ведущий мастер - Роман Александров.
15.03.2010
Как вести дискуссии и переговоры? Как добиться своего? С чего начать и к чему идти? Как повлиять на эмоциональное состояние оппонента? И др.
10.03.2010
Мастер-класс по горячему батику "Рождение орнамента"
Информация может быть не достоверна
Рождение орнамента на ткани в технике горячий батик.
11.03.2010
Имиджевый фотопроект "Я-девушка Pin up" Имиджевый фотопроект "Я-девушка Pin up"
Информация может быть не достоверна
Имиджевый фотопроект для девушек. Мастер-класс по позированию и истории стиля. Подборка образа стилистом. Профессиональный визаж и прическа. съемка в интерьерах студии.
23.08.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 611-11-06
  • г. Санкт-Петербург, улица Восстания, дом 1
  • master-class.spb.ru
Бизнес-тренинги, бизнес-семинары и обучающие программы для организаций различного профиля.
×