Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Нержавеющая посуда марки «Luxstahl»
Информация может быть не достоверна

Нержавеющая посуда марки «Luxstahl»
18.04.2011
Нержавеющая посуда марки «Luxstahl».

Посуда из нержавеющей стали марки «Luxstahl» является наиболее популярной на профессиональных кухнях ресторанов, столовых, кафе и баров. Использование профессиональной кухонной посуды «Luxstahl» является одним из условий хорошей работы повара. Нержавеющая сталь устойчива к воздействию кислот и щелочей, не изменяет вкус и цвет пищи. Такая сталь придает посуде нейтральные свойства, не отравляет пищу нежелательными добавками. В нержавеющих кастрюлях и сковородах пищу можно готовить с минимальным содержанием масла и воды при этом в ней сохраняются витамины и питательные вещества.

Безупречно ровное Сэндвич-дно, обеспечивает полный контакт с нагревающей поверхностью, гарантирует оптимальное распределение тепла. Сэндвич-дно представляет собой трехслойную структуру, состоящую из двух слоев нержавеющей стали, между которыми помещается толстый слой алюминия, который гораздо лучше, чем сталь, проводит тепло, и пища готовится гораздо быстрее и не пригорает.

Стальные сковороды идеальны для пассерования, бланширования и жарки бифштексов, поскольку только на них происходит карамелизация естественного сока продуктов. В результате продукты сохраняют внутри сочность и нежность, оставаясь снаружи поджаренными и хрустящими.

Наша компания представляет котлы, и кастрюли из нержавеющей стали «Luxstahl» (Германия) с сэндвич-дном. Основное достоинство посуды из нержавеющей стали это равномерное прогревание по всей поверхности дна, адаптация к любым источникам нагрева. Котлы и кастрюли из нержавеющей стали, не деформируются при воздействии высоких температур и не окисляются. Ручки нержавеющих кастрюль и котлов нагреваются незначительно, надежно закреплены сваркой. Посуда «Luxstahl» легко моется и всегда выглядит как новая. Посуда из нержавейки лишена недостатков алюминия, менее пориста, за счет чего поверхность изделия не меняется со временем и служит дольше.

Памятка о посуде из нержавеющей стали:

• нельзя использовать посуду из нержавеющей стали и металлическую утварь в микроволновых печах;

• не следует оставлять сковороды из нержавеющей стали греться на плите без продуктов, поскольку это приведет к перегреву металла и его деформации.

• посуда из нержавеющей стали моется очень легко, без абразивных паст и порошков, которые могут поцарапать блестящую поверхность.

посмотреть все (55)

Другие статьи и публикации компании:

Посуда для профессиональной кухни Посуда для профессиональной кухни
Информация может быть не достоверна
Посуда для профессиональной кухни.
18.04.2011
Торговая марка JEJU Торговая марка JEJU
Информация может быть не достоверна
Компания KARMA GLOBAL LTD, торговая марка JEJU, Тайвань (Китай) известна на рынке профессионального оборудования более 10 лет.
24.08.2011
Производственный стол Производственный стол
Информация может быть не достоверна
Производственный стол.
18.04.2011
Моечные ванны Моечные ванны
Информация может быть не достоверна
Моечные ванны.
18.04.2011
Деколирование Деколирование
Информация может быть не достоверна
Деколирование.
18.04.2011
Pasabahce Pasabahce
Информация может быть не достоверна
Pasabahce.
18.04.2011

Статьи и публикации других компаний:

Купюроприемник Купюроприемник
Информация может быть не достоверна
Купюроприемники, они же валидаторы. зачем они вообще нужны?
02.12.2012
Лотерейный аппарат Лотерейный аппарат
Информация может быть не достоверна
У Вас есть аппарат для проведения Лотерей? У Вас он сломался и Вы не знаете что делать?
02.12.2012
Компания «Мендель Групп» рада сообщить своим клиентам о запуске своего интернет-магазина Mendel. pro по продаже товаров и услуг для бизнеса.
25.05.2020
Информация о продавце
  • +7 (911) 812-99-74
  • г. Санкт-Петербург, Проспект Обуховской обороны, 81
  • www.kbfastfood.ru/
"Компания Балттех" осуществляет поставки барного, холодильного оборудования, для предприятий общепита, теплоходов, гостиниц, школ, детских садов.
×