Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

Моечные ванны
Информация может быть не достоверна

Моечные ванны
18.04.2011
Моечные ванны.

Без моечных ванн на профессиональных кухнях ресторанов, кафе, баров, да и просто предприятий общественного питания, не обойтись. Клиенты используют посуду, а поскольку ее не может быть бесконечное количество, то необходимость в моечных ваннах очевидна. Но не только для мытья посуды используются моечные ванны. Они используются также и для мытья продуктов, овощей, фруктов. Есть также моечные ванны с большим моечным отделением. Эти ванны предназначены для мытья и чистки котлов, кастрюль и крупногабаритной посуды.

Критерии выбора моечных ванн достаточно просты. Они должны быть коррозионно устойчивы, сделаны из прочного металла, иметь размеры и форму, подходящую для вашей кухни, и быть удобными в использовании.

В настоящее время моечные ванны делаются с применением всех мер безопасности. Одной из таких мер является скругленная кромка, и дальний борт сделан выше, чтобы избежать попадания воды на пол.

Материал, из которых изготавливается моечная ванна, различен. Для раковин, в основном, используется нержавеющая сталь. Каркас выполняется из обработанной уголковой стали или также из нержавеющей стали. Ножки моечных ванн снабжены регуляторами по высоте, чтобы компенсировать неровность пола, а для удобства перемещения моечные ванны делаются разборными.

При изготовлении моечных ванн используется два способа их изготовления. Первый тип – это сварные моечные ванны. Такой тип изготовления ванн более дешев, чем второй тип.

Другой тип ванн штампованные или цельнотянутые ванны. Они изготавливаются из единого листа металла, у них нет швов и других соединений. Они несколько более дорогие, чем сварные, но мыть их, а сами ванны тоже моются, намного проще.

посмотреть все (55)

Другие статьи и публикации компании:

Нейтральное оборудование Нейтральное оборудование
Информация может быть не достоверна
Нейтральное оборудование.
18.04.2011
Профессиональные посудомоечные машины FAGOR Профессиональные посудомоечные машины FAGOR
Информация может быть не достоверна
Профессиональные посудомоечные машины FAGOR.
25.08.2011
Производственный стол Производственный стол
Информация может быть не достоверна
Производственный стол.
18.04.2011
Принцип работы посудомоечной машины Принцип работы посудомоечной машины
Информация может быть не достоверна
Принцип работы посудомоечной машины.
18.04.2011
Посудомоечные машины Посудомоечные машины
Информация может быть не достоверна
Без чистой посуды в ресторане не обойтись, поэтому профессиональное посудомоечное оборудование на кухне ресторана присутствует всегда.
22.04.2011
Успех фаст-фуда Успех фаст-фуда
Информация может быть не достоверна
Предприятия фаст-фуд заняли устойчивые позиции на рынке общественного питания. Понятие «быстрая еда» привычно вошло в нашу жизнь.
20.09.2011
Информация о продавце
  • +7 (911) 812-99-74
  • г. Санкт-Петербург, Проспект Обуховской обороны, 81
  • www.kbfastfood.ru/
"Компания Балттех" осуществляет поставки барного, холодильного оборудования, для предприятий общепита, теплоходов, гостиниц, школ, детских садов.
×