Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

В продаже появились цветные борцовки
Информация может быть не достоверна

В продаже появились цветные борцовки
09.06.2011
Теперь у нас можно купить не только черные борцовки. В продажу поступила обувь для борьбы синего и красного цветов! Цена на цветные борцовки такая же!

По просьбам покупателей мы расширили ассортимент замшевых борцовок. Теперь у нас можно купить обувь для самбо, рукопашного боя и борьбы не только черного, но и синего/красного цветов. Борцовки выполнены из натуральной замши, имеют удобную анатомическую форму ноги, защитные вставки на лодыжке и стельку. Приятная новость заключается и в том, что цена на синие и красные борцовки не выше, чем на традиционные черные.
Рады также сообщить, что мы получили несколько положительных отзывов о наших замшевых борцовках от опытных спортсменов, которые отметили достойное качество по вполне приемлемой цене. По этой причине в продажу поступили кожаные борцовки «Мастер». Новые борцовки сшиты по образцу замшевых, отличие – только в материале.
Надеемся, что новые товары порадуют поклонников единоборств, и тренировки станут более комфортными и продуктивными!

Статьи и публикации других компаний:

GALLA-производство спортивной одежды
Информация может быть не достоверна
Фирма GALLA — это одна из первых в Санкт-Петербурге компаний, приоритетным направлением которой стала женская спортивная одежда, ее дизайн, производство и продажа.
17.04.2009
SPORT OPEN SPORT OPEN
Информация может быть не достоверна
В выставочных залах SPORT OPEN самый большой и регулярно пополняемый выбор высоко технологичной обуви и экипировки ASICS в г. Санкт-Петербург
31.05.2016
Сообщество Dzeta в социальной сети «ВКонтакте»
Информация может быть не достоверна
Российский производитель одежды для спорта и активного отдыха бренда Dzeta сообщает об открытии представительства в социальной сети «ВКонтакте».
15.01.2017
Информация о продавце
Экипировка для всех видов единоборств. Кимоно, куртки, борцовки, перчатки, средства защиты для Тхэквондо, форма для самбо, каратэ, айкидо, кикбоксинга
×