Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Свойства керамического гранита ( керамогранита ).
Свежая информация

Свойства керамического гранита ( керамогранита ).
29.07.2011
Физические свойства керамогранита дают возможность использовать его практически в любых условиях.

Свойства керамического гранита ( керамогранита ).

Из эстетических свойств керамического гранита (керамогранита), помимо разнообразия цветов, стоит отметить более равномерную окраску, чем у природных образцов. Современная технология производства позволяет окрашивать керамогранит полностью на всю толщину плитки. Благодаря этому оригинальный рисунок сохраняется даже после незначительного износа поверхности керамического гранита. Физические свойства керамогранита дают возможность использовать его практически в любых условиях.

Гранит керамический обладает очень низким водопоглощением (практически 0) и в значительной степени морозостойкостью. Что позволяет применять его как для внутренней, так и для наружной отделки. При этом керамический гранит чрезвычайно устойчив к химическому воздействию и к абразивным нагрузкам (твердость матовой поверхности керамогранита по шкале МООСа равняется 7). Прочность на изгиб и устойчивость керамического гранита к перепаду температур дополняют список преимуществ этого материала.

По основным техническим показателям керамический гранит превосходит керамическую плитку более чем в два раза. Не уступая при этом в эстетике и внешнем виде.

КОМПЛЕКТ

посмотреть все (13)

Другие статьи и публикации компании:

Керамический гранит широко применяется в современном строительстве. Его используют в наружной и внутренней отделке общественных зданий и сооружений.
05.08.2011
Керамическая плитка. (2) Керамическая плитка. (2)
Свежая информация
Технология производства керамической плитки имеет давнюю историю.
29.07.2011
Керамогранит Керамогранит
Свежая информация
Керамогранит – это особый вид керамической плитки, обладающий повышенными техническими и эксплуатационными характеристиками.
01.07.2011
Керамическая плитка Керамическая плитка
Свежая информация
По цветовой гамме, керамическая плитка, существенно превосходит керамогранит.
07.07.2011
Натуральный камень: Гранит. Натуральный камень: Гранит.
Свежая информация
Сегодня всё чаще гранит, мрамор и другой натуральный камень применяют в интерьере. Гранитом производится облицовка полов, стен, каминов, фасадов и т. п
17.08.2011
Отделка фасадов камнем традиционно производится при помощи мрамора, гранита и известняка.
26.08.2011
Информация о продавце
  • +7 (960) 261-11-00
  • 192242 г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская, дом 9, корп.1
  • komplekt-ru.ru
Керамогранит, ковролин, линолеум, искусственная трава, газон, ламинат, керамическая плитка, кварц-виниловая плитка, ламинат SPC, напольные покрытия, отделочные материалы, вентилируемый фасад, опт
×