Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Ремонт одежды
Информация может быть не достоверна

13.10.2011
Ремонт одежды из меха, кожи, тканей.

Верхняя одежда является неизменной частью женского гардероба. Во время холодных зим и межсезонья невозможно обойтись без нее. И поэтому каждый имеет в своем гардеробе куртки, пальто, пуховики, кожаные и меховые изделия. Покупают, обычно, такие изделия не на один сезон. И как и любые вещи, верхняя одежда подвержена износу. На помощь всегда придет ателье, предложив Вам услуги по ремонту и реставрации верхней одежды. Так, если на вашей куртке или пальто сломалась молния, мы сможем заменить ее, подобрав фурнитуру точно в цвет вашего изделия.

 Ремонт одежды может потребовать определенного времени, однако мы стараемся выполнять работы в максимально короткие сроки, такмелкий ремонт одежды, такой как замена подклада или фурнитуры, займет от одного до нескольких дней, подгонка изделия по фигуре – около одной неделе.

Ремонт одежды включает в себя такие услуги как, замена фурнитуры, замена деталей изделия, замена подклада и прикладных материалов, реставрация разрывов и потертостей ткани, подгонка изделия по фигуре и перекрой изделия.

Несмотря на то, что основной специализацией нашего ателье является работа с меховыми и кожаными изделиями, мы рады предложить нашим клиентам дополнительные услуги по ремонту одежды из всех видов ткани, в том числе трикотажных тканей. Так, мы с легкостью отремонтируем, укоротим, подгоним по фигуре пиджак, юбку, платье. Перекроим драповое пальто, заменим молнию в джинсах и брюках.

Мы ценим время наших клиентов, и поэтому рады предложить услуги по срочному ремонту одежды. Вам не придется приезжать в наше ателье повторно, если характер ремонтных работ позволяет нам выполнить услугу в течении 10 – 15 минут.

 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Меховое ателье
Информация может быть не достоверна
Каковы основные услуги мехового ателье, советы мастеров.
13.10.2011
Головные уборы
Информация может быть не достоверна
Советы ателье по подбору головного убора
13.10.2011

Статьи и публикации других компаний:

Реставрация пухо-перовых подушек
Информация может быть не достоверна
Чистка пухо0перовых подушек
14.09.2009
Оказываем широкий спектр услуг по профессиональной уборке, установке и сервису климатического оборудования, техническому обслуживанию и мелкому ремонту зданий. Предлагаем все виды услуг в области промышленной и хозяйственно-коммунальной санитарии.
11.12.2009
Ремонт мониторов всех фирм.
29.04.2015
Фабрика-прачечная вам поможет
Информация может быть не достоверна
Фабрика-прачечная
27.05.2009
Переоборудование котельных 60-х годов Переоборудование котельных 60-х годов
Информация может быть не достоверна
Проектирование и строительство твердотопливных котельных с высоким КПД
16.06.2009
Информация о продавце
  • 8 (812) 497-67-10
  • г. Санкт-Петербург, ул. Композиторов д.22 корп.4
  • www.meh-kozha.ru
Меховое ателье - пошив, ремонт, перекрой, реставрация меховых ихделия, одежды из кожи. Ремонт одежды любой сложности.
×