Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741

Передвижной магазин
Информация может быть не достоверна

Передвижной магазин
21.10.2011
Передвижные магазины с каждым годом все активнее завоевывают улицы наших городов, предлагая потребителю широкий ассортимент товаров.

Передвижные магазины, или иначе - мобильные торговые точки, с каждым годом все активнее завоевывают улицы наших городов, предлагая потребителю широкий ассортимент товаров: мясные и молочные продукты, хлебо-булочные изделия, цветы и журналы, печеный картофель и кура-гриль, блинчики и шаурму... Список можно продолжать и продолжать.... И это не удивительно, поскольку мобильная торговля имеет массу преимуществ перед стационарной. Во-первых, это хорошая возможность начать свое дело бизнесмену средней руки, поскольку не требует таких глобальных капиталовложений, как, например, стационарный магазин.

Торговый прицеп "Купава" 813270

Передвижной магазин можно установить на самых шумных и оживленных улицах, на крупных городских площадях, в местах народных гуляний - и это принесет только выгоду владельцу и пользу населению. Торговля в передвижных киосках допускается в исторически охраняемых районах города, летом на пляжах.

Эффективны передвижные магазины и в очень отдаленных районах, поскольку предприятий торговли там, как правило, мало, население также невелико - строить большие магазины не выгодно. А маленькая автолавка будет пользоваться неизменным спросом.

Мобильность - это всегда удобно. Даже если торговля не задалась - можно быстро поменять месторасположение и перевести прицеп в другое, более выгодное место. Передвижные магазины также активно используются в рекламных целях. С их помощью можно охватить весь город и проводить яркие рекламные акции. Кроме того, торговые автоприцепы очень сильно привлекают покупателя тем, что их витрины всегда открыты взору, не надо заходить в какое-то здание и долго искать там нужный товар. И зимой, и летом передвижные магазины манят нас запахом свежей выпечки и гриля, красотой и свежестью фруктов и овощей... Редкий прохожий сможет устоять перед такими соблазнами.

Для обеспечения сохранности продукции, мобильные киоски снабжены всем необходимым оборудованием, холодильными шкафами и витринами, морозильными камерами, печами, жарочной поверхностью, печью, гриль-системами. По желанию заказчика можно установить в передвижной магазин лотки, стеллажи или полки для продуктов, шкафы для продавцов, мойку, водонагреватель и пр.

Компания «Автоимпульс», являясь официальным и единственным дилером завода автомобильных прицепов и кузовов "МАЗ-Купава" в Северо-Западном регионе, учитывая требования потребителя, может разработать любую другую модель, ориентированную на Ваши пожелания. Модельный ряд «Купава», который насчитывает более 100 различных моделей и модификаций для Вашего удобства.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Изотермический фургон Hyundai HD78 Изотермический фургон Hyundai HD78
Информация может быть не достоверна
ООО «Автоимпульс» (КУПАВА Северо-Запад) представляет Вашему вниманию фургон изотермический КУПАВА 3700Н0 на базе шасси Hyundai HD78.
21.10.2011
Hyundai HD-35 Hyundai HD-35
Информация может быть не достоверна
В продаже появилась новая модель изотермического фургона на базе шасси Hyundai HD-35.
21.10.2011
Туристические прицепы Туристические прицепы
Информация может быть не достоверна
В наших туристических прицепах вы найдете все, что необходимо современному человеку для комфортной жизни.
26.10.2011

Статьи и публикации других компаний:

Рассматриваем вместе, эвакуатор модели TATA 613 Рассматриваем вместе, эвакуатор модели TATA 613
Информация может быть не достоверна
Рассматриваем вместе, эвакуатор модели TATA 613 Аналоговым прототипом данного грузового автомобиля является Mersedes 813 серии. Автомобиль ТАТА 613 имеет турбодизельный экономичный двигатель.
19.02.2013
Информация о продавце
  • 8 (812) 777-79-17
  • г. Санкт-Петербург, Витебский пр., д. 3, лит. А
  • www.nwkupava.ru
Автолавка, автокафе, торговый прицеп, передвижной магазин, автомобильные фургоны, прицепы, фургоны, кузова изотермические, прицепы торговые, тонар.
×