Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Туристические прицепы
Информация может быть не достоверна

Туристические прицепы
26.10.2011
В наших туристических прицепах вы найдете все, что необходимо современному человеку для комфортной жизни.

Благодаря туристическим прицепам «Купава» люди обрели полную свободу. Теперь вы не будете стеснены какими-либо условиями пребывая на свежем воздухе, ведь мы создали целый модельный ряд различных жилых прицепов-фургонов. Наше предприятие является официальным и единственным представителем в Северо-Западном регионе одного из крупнейших производителей подобной техники. Продукция завода «МАЗ-Купава» достойно соперничает на рынке с аналогами из зарубежных государств.

В наших туристических прицепах вы найдете все, что необходимо современному человеку для комфортной жизни: спальные места, кухонная зона с газовой плитой и раковиной, санузел с унитазом и душем.

Туристические прицепы «Купава» отличается своей надежностью и выносливостью. Они создаются с учетом специфики мест использования, так что все наши прицепы подготовлены к климату России и стран СНГ. Наши туристические прицепы отвечают всем стандартам и требованиям безопасности и санитарии. Туристы из разных стран отмечали их практичность.

Прицепов мы выпускаем массу. Есть варианты полностью автономных домов на колесах, а есть и прицеп-палатка, который складывается и транспортируется в виде стандартного прицепа для легкового автомобиля. Полезным помощником для любителей загородных вылазок станет прицеп-дача. Но даже в самых бюджетных версиях вы найдете главные предметы, с которыми жизнь на берегу озера станет почти идеальной.

ООО "Автоимпульс" официальный и единственный представитель Завода по производству Автомобильных прицепов и Кузовов «МАЗ-Купава» в Северо-Западном регионе является лидером по производству прицепной торговой автотехники, и помимо серийно выпускаемой продукции на заводском конвейере осуществляет комплектацию и дооборудование базовых моделей торговых прицепов, разрабатывает и изготавливает новые модели и выполняет доукомплектацию любой сложности.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Передвижной магазин Передвижной магазин
Информация может быть не достоверна
Передвижные магазины с каждым годом все активнее завоевывают улицы наших городов, предлагая потребителю широкий ассортимент товаров.
21.10.2011
Изотермический фургон Hyundai HD78 Изотермический фургон Hyundai HD78
Информация может быть не достоверна
ООО «Автоимпульс» (КУПАВА Северо-Запад) представляет Вашему вниманию фургон изотермический КУПАВА 3700Н0 на базе шасси Hyundai HD78.
21.10.2011
Hyundai HD-35 Hyundai HD-35
Информация может быть не достоверна
В продаже появилась новая модель изотермического фургона на базе шасси Hyundai HD-35.
21.10.2011

Статьи и публикации других компаний:

Прицеп жилой Прицеп жилой
Информация может быть не достоверна
Прицеп жилой комплектуется спальными местами, окнами, люками, туалетной комнатой, автономным водоснабжением, холодильником и т. д.
18.06.2012
Ремонт и полное восстановление балок осей Ремонт и полное восстановление балок осей
Информация может быть не достоверна
Ремонт и полное восстановление балок осей прицепов и полуприцепов
27.10.2016
Информация о продавце
  • 8 (812) 777-79-17
  • г. Санкт-Петербург, Витебский пр., д. 3, лит. А
  • www.nwkupava.ru
Автолавка, автокафе, торговый прицеп, передвижной магазин, автомобильные фургоны, прицепы, фургоны, кузова изотермические, прицепы торговые, тонар.
×