Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+2)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Поставка продуктов питания
Информация может быть не достоверна

Поставка продуктов питания
22.10.2011
Доставка свежих овощей, фруктов, зелени, бакалеи

Евро-Питание - поставщик ресторанов и кафе

Уважаемые клиенты!

ООО «Евро-Питание» работает на продовольственном рынке Санкт-Петербурга более 5 лет и располагается на территории Софийской овощной базы, основным направлением деятельности компании являются оптово-розничная торговля и комплексные поставки свежих фруктов, овощей, зелени, экзотики, бакалеи, мяса в магазины, рестораны, бары, кафе, столовые и другие предприятия общественного питания, расположенные на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

За время своей профессиональной деятельности компания «Евро-Питание» заняла устойчивую позицию в данном сегменте рынка и зарекомендовала себя перед клиентами, как надежный партнер и поставщик. В штате компании работают только высококвалифицированные сотрудники, отвечающие самым высоким требованиям. На сегодняшний день нашими клиентами являются множество различных организаций, большое количество ресторанов, магазинов, баров и кафе различного уровня.

Доставка продукции осуществляется бесплатно, собственным автотранспортом компании в сопровождении водителя-экспедитора и грузчика, с полным пакетом сопроводительной документации.

Транспортная логистика компании обеспечивает и гарантирует своевременную доставку продукции клиенту. Доставка осуществляется шесть дней в неделю, как по предварительному заказу, так и в день него, что позволяет нашим клиентам ежедневно иметь свежие овощи и фрукты, а также другие продукты питания.

Гибкая ценовая политика компании позволяет находить оптимальные решения для всех видов организаций!

Один из основных видов деятельности компании Евро-Питание - поставка продуктов питания в рестораны, то есть мы являемся основными поставщиками ресторанов по части продуктов питания. 

Наша цель -  обеспечить наших покупателей фруктами, овощами, отличного качества по доступной цене!

Отдел развития:

Тел: +7 (812) 923-21-91 (до 22.00ч)

         +7 (921) 746-22-52

Статьи и публикации других компаний:

Мясо кролика с МИНИфермы
Информация может быть не достоверна
Диетическое мясо кролика
28.03.2016
мясо с бойни СПб охлажденное и глубокой заморозки
Информация может быть не достоверна
корова 112 и 115 р/кг бык 157 р/кг свинья 128 р/кг
03.08.2009
Печень кролика
Информация может быть не достоверна
Печень кролика
28.03.2016
Информация о продавце
  • 8 (812) 923-21-91
  • г. Санкт-Петербург, ул. Софийская д 60 оф35
  • www.europitanie.ru
Доставка свежих овощей, фруктов, зелени, бакалеи по барам, кафе, ресторанам и другим предприятиям общественного питания. Поставка продуктов питания
×