Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Экспресс-поздравление
Информация может быть не достоверна

Экспресс-поздравление
18.05.2012
Экспресс-поздравление или живая открытка - самый оригинальный подарок или знак внимания. Возможность удивить и порадовать.

Лучший способ удивить и порадовать своих друзей и близких - Экспресс-поздавление или Живая открытка!

Экспресс-поздравление или живая открытка - это неожиданный и эффектный сюрприз, для друзей и близких. Шуточный, безобидный розыгрыш, поздравление, доставка букета цветов, воздушных шаров, огромного подарка. Живая открытка - это мини-шоу на 15 минут.

Сделайте сюрприз близким, коллегам, друзьям, детям. Вы поймете, что это самый лучший подарок на любой праздник: день рождения, юбилей, день влюбленных, 1-е сентября... Так много праздников!...
Профессиональный актер в образе персонажа известных сказок, фильмов или мультфильмов, чудной ростовой куклы, вызовет положительные эмоции и смех, никого не оставит равнодушным. Отличное настроение гарантированно.
Оригинально и неожиданно. Это может быть серенада для любимой под балконом или забавный купидон в День Святого Валентина. Пират Джек Воробей или Человек Паук. Можно создать персонаж на Ваш выбор, реализовать Ваши пожелания. Наш актер может спуститься с "небес" и прямо в окно доставить ваше поздравление. Можете и вы сами доствить свое поздравление таким способом, наши специалисты вам в этом помогут. Страховка и надежность гарантированны. 
Красочные, современные и оригинальные костюмы, веселые, креативные ростовые куклы. Адресом поздравления может быть - квартира, место работы или учебы, оживленная улица. По желанию Заказчика мы окажемся в любом месте и в любое время суток.

Повод тоже может быть любым: предложение руки и сердца; приглашение на праздник, свадьбу, юбилей; годовщина какого-либо события; день рождения; объяснение в любви; встреча на вокзале и просто создание хорошего настроения.

В таком поздравлении могут быть и задействованы и друзья, и коллеги, и семья, и даже соседи именинника. Ведь каждое поздравление уникально, составляется специальный сценарий для экспресс поздравления.

А у живой открытки есть еще один несомненный плюс - Ваш именинник помимо отличного настроения в свой день рождения получит еще и прекрасные и яркие фотографии.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Окончание вуза, школы или детского сада — событие большой общественной и личной значимости. Вам предстоит вложить немало души и трудов, чтобы это событие стало по-настоящему ярким и праздничным, чтобы ребята запомнили его на всю жизнь.
27.04.2009
Подарок для ребенка на Новый год Подарок для ребенка на Новый год
Информация может быть не достоверна
Несколько Советов по поводу выбора Новогоднего подарка для Вашего малыша.
04.11.2009

Статьи и публикации других компаний:

Серия «Мудрые мысли» - отличный подарок и помощник в работе и жизни На второй странице каждой книги имеется место для приветствия или поздравления. Пять книг в подарочном футляре.
15.08.2012
Поздравление строителей России ! Поздравление строителей России !
Информация может быть не достоверна
От всей души поздравляем строителей нашей большой и дружной страны ! Издательский дом " Книги Петербурга " отдельно поздравляет строителей Санкт-Петербурга ! Удачи вам !!!
08.08.2014
В конце ноября 2016 года произошло открытие оригинального в своей нише интернет-магазина, а также пункта выдачи в Санкт-Петербурге.
07.02.2017
Информация о продавце
  • 8 (812) 715-31-17
  • г. Санкт-Петербург, Богатырский пр, д. 60
  • www.eva-spb.ru
Организация и проведение праздничных мероприятий любого уровня и масштаба. Детские и взрослые праздники, уличные и корпоративные мероприятия.
×