Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Вот и пришло время начинать подготовку выпускного праздника
Информация может быть не достоверна

Вот и пришло время начинать подготовку выпускного праздника
27.04.2009
Окончание вуза, школы или детского сада — событие большой общественной и личной значимости. Вам предстоит вложить немало души и трудов, чтобы это событие стало по-настоящему ярким и праздничным, чтобы ребята запомнили его на всю жизнь.

Почему выпускные проваливаются?

Алкоголь? Нет! Вечный конфликт отцов и детей? Нет!

 Отсутствие должной организации и интересной альтернативы простой вечеринке и танцам до упаду! Выпускной вечер может быть проведен и в тематическом ключе - рыцарские турниры, космические приключения, восточные сказки, мексиканские секреты, выпускные вечера в стиле comedy club, балы выпускников в дворянском стиле, мероприятия по мотивам известных телепередач. Сюжетная форма выпускного вечера, безусловно, интереснее и привлекательнее для молодежи. Естественно, здесь немаловажную роль играет и бюджет, выделяемый на выпускной вечер.

И еще совет для Родителей :

  • Не пытайтесь присвоить свое мнение Вашим детям, лучше узнайте у них каким они видят свой Выпускной.
  •  Не забудьте пригласить DJ с аппаратурой, т.к. ни один выпускной бал не проходит без зажигательной дискотеки
  •  Веселый, креативный ведущий на выпускном вечере - это просто половина успеха!
  •  Позаботьтесь о памятных подарках и сувенирах для выпускников. Это могут быть футболки и бейсболки с фото одноклассников, логотипом школы, датой выпуска.
  •  Что бы счастливые мгновения выпускного в школе остались не только в Вашей памяти пригласите профессионального фотографа и видео оператора. Съемка детского праздника - дело серьезное и ответственное, вряд ли у родителей будет время «поймать» самые зрелищные и яркие моменты красивые портреты и фото в кругу друзей и подружек.

Наша фирма готова оказать вам профессиональную организационную помощь в решении всех вышеперечисленных задач. Мы сделаем эту сложную работу надежно и на высоком уровне. Сможем предложить Вам как готовые варианты сценария выпускного вечера, так и разработать для Вас что-то оригинальное, эксклюзивное! Предлагаем украсить программу выпускного выступлением артистов и необычными техническими эффектами. В наше время есть возможность использовать множество технических средств для создания нужного эффекта самые простые обще известные. Свет, дым, снег, пена, свечи, машина конфетти создают необыкновенные чувства в сердцах и душах. Свяжитесь с нами, чтобы начать действовать вместе!

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Экспресс-поздравление Экспресс-поздравление
Информация может быть не достоверна
Экспресс-поздравление или живая открытка - самый оригинальный подарок или знак внимания. Возможность удивить и порадовать.
18.05.2012
Подарок для ребенка на Новый год Подарок для ребенка на Новый год
Информация может быть не достоверна
Несколько Советов по поводу выбора Новогоднего подарка для Вашего малыша.
04.11.2009

Статьи и публикации других компаний:

Все привыкли, что пригласительные решают одну-единственную задачу - пригласить гостей на свадьбу, юбилей или другой праздник. И напрасно! Приглашения могут помочь вам “поймать несколько зайцев сразу”.
07.03.2019
Светодиодные гирлянды Светодиодные гирлянды
Информация может быть не достоверна
Светодиодные гирлянды
29.08.2012
Стили в бижутерии Стили в бижутерии
Информация может быть не достоверна
В свое время бижутерия пришла на смену украшениям из драгоценных камней и металлов. Постепенно такие браслеты, бусы, клипсы и перстни приобрели большую популярность.
28.06.2012
Светодиодная гирлянда к Новому Году, Свадьбе или другому празднику.
29.08.2012
Акция "Время подарков" Акция "Время подарков"
Информация может быть не достоверна
Чтобы упростить часто сложную задачу по выбору подарков к Новому году, мы создали специальную акцию "Время подарков"!
02.12.2011
Не все знают, как правильно составить текст пригласительного на свадьбу в классическом стиле. А ведь ошибки могут ввести гостей в заблуждение.
07.03.2019
Информация о продавце
  • 8 (812) 715-31-17
  • г. Санкт-Петербург, Богатырский пр, д. 60
  • www.eva-spb.ru
Организация и проведение праздничных мероприятий любого уровня и масштаба. Детские и взрослые праздники, уличные и корпоративные мероприятия.
×