Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Защитные очки UNICO
Информация может быть не достоверна

Защитные очки UNICO
06.06.2012
Компания UNICO GRABER AG - ведущий европейский производитель высококачественных средств защиты глаз из Швейцарии.

Компания UNICO GRABER AG - ведущий европейский производитель высококачественных средств защиты глаз из Швейцарии. Более 65 лет опыта, научных исследований, а также близость рынка и довольные клиенты по всему миру – это прочная основа, на которую опирается компания UNICO GRABER AG. Сетевое мышление и работа с плоской иерархией, короткие процессы принятия решений, а также структура компании UNICO GRABER AG позволяет быстро и гибко реагировать на запросы клиентов и предлагать надежные решения.

Компания UNICO GRABER AG придает первостепенное значение устойчивости развития во всем: в процессе производства, во взаимоотношениях с партнерами и с окружающей средой. Устойчивость процесса производства означает, что UNICO GRABER AG использует только те материалы, с помощью которых может достичь оптимальных технических и экономических параметров.


Очки UNICO не только отвечают самым высоким оптическим требованиям, но и с помощью технологии литья под давлением, имеют очень небольшой вес. Таким образом, UNICO GRABER AG может предложить средства защиты глаз для самых разных профессиональных групп. Комфорт при ношении очков очень важен для компании UNICO GRABER AG, поэтому очки UNICO оптимально адаптированы и эргономичны для пользователя, как на работе, так в свободное время.


ООО «Новаросса Технолоджи» предлагает большой ассортимент защитных очков UNICO GRABER AG трех основных типов:


Очки открытые UNICO являются универсальным средством защиты глаз, которое широко применяется при выполнении различных работ на производстве. Очки открытые UNICO произведены с учетом требований современных условий труда, требований к эргономике очков и внешнему виду, а именно:

  • современный дизайн с панорамным защитным стеклом
  • оптический класс 1, позволяющий без утомления работать целую смену
    покрытие защитного стекла от царапин и запотевания
  • регулировка угла наклона защитного стекла
  • регулируемая длина заушника
  • надежная защита от УФ излучения
  • возможность использования с корригирующими очками

Очки закрытые UNICO обладают рядом преимуществ, по сравнению с отрытыми очками:

  • плотно прилегают к лицу, обеспечивая надежную защиту глаз от высокоскоростных летящих частиц
  • надежно фиксируются на голове с помощью эластичной лены, что особенно важно при работах, связанных с резкими движениями головы, наклонами корпуса, при которых требуется повышенная надежность фиксации очков на голове
  • полоса обтюрации уменьшает давление корпуса на лицо
  • очки закрытые с панорамным стеклом обеспечат широкий обзор, имеют современный дизайн, предусматривают возможность использования с корригирующими очками.

Очки с непрямой вентиляцией UNICO применяются при опасности воздействия на глаза летящих частиц в сочетании с пылью, брызгами жидкостей. При сочетании вышеперечисленных факторов со слепящей яркостью (особенно при сварочных и вспомогательных сварочных работах) используются очки с непрямой вентиляцией со стеклами–светофильтрами.

Герметичные очки применяются при работе с раздражающими газами и жидкостями в сочетании с пылью и отлетающими частицами, с максимально плотным прилеганием к лицу, исключая проникновение каких-либо веществ под очки. Эргономичный дизайн и материалы высокого качества гарантируют удобную посадку.

Выбирая очки UNICO GRABER AG, Вы сможете открыть для себя швейцарское качество, идеальную эргономику, которая формируется на основе новейших технологий и максимальной функциональности.

UNICO – это не просто великолепные защитные очки, но и модный аксессуар, от ношения которого Вы получите огромное удовольствие.


ВАШИ ГЛАЗА СТОЯТ ЭТОГО!

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Каска Balance AC защитная Каска Balance AC защитная
Информация может быть не достоверна
Каска Balance AC защитная изготовлена в Швеции из тщательно отобранного полиэтилена (РЕ) и оснащена новым внутренним гасителем удара, который крепится в шести точках.
25.12.2012
Каска VISUAL с прозрачным козырьком Каска VISUAL с прозрачным козырьком
Информация может быть не достоверна
Уникальная защитная каска VISUAL изготовлена в соответствии с европейской директивой 89/686/ЕЕС и ЕN 397:2012 из качественного АВС-пластика и имеет прозрачный козырек из АВС-пластика
23.10.2013
Обувь GIASCO рабочая Обувь GIASCO рабочая
Информация может быть не достоверна
Рабочая обувь GIASCO предназначена для защиты ног от неблагоприятных внешних воздействий, которые могут стать причиной производственных травм.
20.07.2012
Средства защиты органов дыхания BLS (Италия)
Информация может быть не достоверна
Компания "Новаросса Технолоджи" предлагает Вашему вниманию средства индивидуальной защиты органов дыхания фирмы BLS - одного из лидеров европейского рынка СИЗОД.
28.07.2014

Статьи и публикации других компаний:

СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ (СИЗ) СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ (СИЗ)
Информация может быть не достоверна
В наших магазинах большой выбор :Защита лица и головы Защита глаз Средства защиты дыхания Средства защиты слуха Пояса, стропы, канаты Аптечки медицинские , Крема защитные
19.01.2017
ВНИМАНИЕ! Распродажа ЛЕТНЕЙ СПЕЦОБУВИ! Только с 12 по 16 сентября 2022 можно купить оптом рабочие сандалии, полуботинки рабочие и защитные кроссовки по самым низким ценам от 888₽ с НДС 20%.
12.09.2022
Объявляем о начале распродажи НОВОЙ МОДЕЛИ от СПЕЦОБУВЬОПТОМ — рабочих ботинках со стальным защитным подноском 200 Дж и водонепроницаемой, лёгкой, гибкой, МБС, КЩС
10.10.2022
Информация не актуальна
Продолжается распродажа НОВОЙ МОДЕЛИ от СПЕЦОБУВЬОПТОМ — рабочих ботинках со стальным защитным подноском 200 Дж
13.10.2022
Одно из главнейших свойств некоторых видов защитной спецобуви — устойчивость подошвы к нагреву.
07.11.2022
Тонировка
Информация может быть не достоверна
Разрешенная светопропускная способность для лобового стекла – не менее 75%, для передних боковых – не менее 70%.
26.11.2010
Информация о продавце
  • +7 (812) 336-36-63
  • г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина д.125
  • www.novarossa.ru
Компания "Новаросса Технолоджи" осуществляет оптовые поставки высококачественных средств индивидуальной защиты от ведущих мировых производителей.
×