Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Изоляционные материалы трубопрвода.
Информация может быть не достоверна

Изоляционные материалы трубопрвода.
25.01.2016
Материалы изоляции труб, фасонных частей и арматуры трубопровода в системах отопления, горячего и холодного водоснабжения, газопроводов, канализации и т. д.
Трубы в ППУ изоляции представляют собой конструкцию из полимерных материалов — теплоизоляционного пенопласта высокой теплозащиты пенополиуретана (ППУ), полиэтиленовой оболочки-трубы ПНД или аналогичной по функциямстальной оцинкованной спиральновитой трубы-оболочки и непосредственной стальной трубы, которая и подвергается теплоизоляции.

Однако предварительно изолированный трубопровод содержит в себе не только трубы ППУ, но и вспомогательные изделия и материалы изоляции. К их числу относятся фасонные элементы разных типов — неподвижные ЖБ опоры ППУУзлы опоры в ППУ и скользящие опорыконцевые ППУ и промежуточные элементы ППУ с кабелем вывода на приборы системы ОДК, тройники ППУ и ответвления ППУ  параллельные ППУ, переходы ППУ, разнообразные по видамкомпенсационные устройства СКУ ППУ, а также материалы для изоляции стыков.

Изоляционные материалы трубопровода применяются для защиты трубопровода от потери тепла, гидрозащиты трубы, антикоррозийной защиты трубопровода, защиты от промерзания, огнезащиты, высокотемпературной и противопожарной защиты труб.

Каталог трубы в изоляции - защиты трубопроводов от коррозии и потери тепла.

Скорлупа ППУ ТУМ - Термо Усаживаемая Муфта Кожух оцинкованный Термоусадочная лента ТЛ
Торцевые заглушки изоляции ППУ Расходные ППУ Пенопакет монтажный ПМ Изоляция K-FLEX

Изоляция Армафлекс Изоляция Парок Изоляция Роквул Антикоррозийная защита

Вернуться в раздел "КАТАЛОГ".

Уважаемые гости! Компания трубы в СПб осуществляет распродажу складских остатков материалов изоляции трубопровода - скорлупа ППУ, скорлупа-отвод ППУ, высокотемпературная гибкая изоляция из вспененного каучука Кафлекс, Армафлекс, негорючая изоляция ПАРОК, Роквул, термоусадочные муфты ТУМ, оцинкованные кожухи, компонент ППУ (А+В), термоусадочная лента ТЛ, лента ТЕРМА, антикоррозийная защита труб Литкор, Полилен и т.д. по сниженным ценам. В настоящее время действует специальная цена наматериалы изоляции трубопровода. Прямо с завода компания трубы в СПб поставляет трубы в изоляции ППУ, ВУС, ППМи, ЦПИ по Санкт-Петербургу, Ленинградской области, Северо-Западу и России.

В компании трубы в СПб можно купить по конкурентно способной цене произведенные в заводских условиях материалы изоляции трубопроводов отопления, горячего и холодного водоснабжения, газопроводов, канализации, систем вентиляции и кондиционирования и т.д. в кротчайшие сроки на прямую от производителя и высокого качества, подтвержденного паспортами и сертификатами качества завода изготовителя.  

Для постоянных заказчиков предусмотрена система скидок. Индивидуальный подход при формировании заказа.

За консультацией обращайтесь к менеджерам компании трубы в СПб по тел. 8-921-391-48-42 Елена или отправить заявку на E-mail: truba-spb@yandex.ru или * оформить форму заявки на сайте http://rtuba-spb.ucoz.ruКомплектация инженерных сетей любой сложности - http://petrosnab.my1.ru.

Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов и партнеров по бизнесу, надеемся на продолжительное и плодотворное сотрудничество, ведь только вместе мы можем творить и строить.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Трубы в ППУ-П - подземная прокладка трубопровода. Трубы в ППУ-П - подземная прокладка трубопровода.
Информация может быть не достоверна
Стальные трубы и фасонные изделия в изоляции ППУ-П применяют для подземной прокладки инженерных сетей отопления, горячего и холодного водоснабжения и составляют единую теплотрассу ППУ п. э..
25.01.2016
Трубы стальные Трубы стальные
Информация может быть не достоверна
Стальная труба - изделие из стали кольцеобразного, овального, многоугольного или иной формы полого поперечного сечения относительно большой длины.
25.01.2016
Полимерные трубопроводы Полимерные трубопроводы
Информация может быть не достоверна
Полимерные трубы, фасонные части и запорная арматура инженерных сетей трубопровода водоснабжения, канализации и газопровода.
25.01.2016

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин «Шурик» – надежный поставщик строительных материалов от ведущих российских и зарубежных производителей.
06.02.2023
Теперь Вы можете применять гофрированные трубы в любых средах
21.10.2013
Энергоэффективное настоящее
Информация может быть не достоверна
15 мая в Санкт-Петербурге прошла международная конференция и круглый стол «Инновационные энергосберегающие технологии при проектировании, строительстве и эксплуатации зданий».
27.05.2014
Почему так важен дымоход!!!
Информация может быть не достоверна
Несомненно, одним из наиболее важных элементов отопительной системы является система дымоудоления (или попросту дымоход).
18.09.2014
Крепление к газобетону Крепление к газобетону
Информация может быть не достоверна
Как осуществить крепление к газобетону
23.11.2018
Как утеплить балкон своими руками Как утеплить балкон своими руками
Информация не актуальна
Качественно утеплить балкон и сделать пространство на нем комфортным для пребывания зимой можно и самостоятельно – это не так сложно, как кажется.
05.12.2022
Информация о продавце
Комплексная поставка труб стальных и полимерных, толстостенных, трубопроводов в изоляции ППУ, ВУС, ППМИ, фасонных изделий и арматуры трубопровода, металлопроката, мех. обработка и металлоконструкции.
×