Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Немного о культуре потребления кофе в Азии.
Информация может быть не достоверна

Немного о культуре потребления кофе в Азии.
23.07.2012
Некоторые факты о кофе.

     Самый ценный ресурс в жизни любого человека – время. Люди, умеющие его экономить и эффективно использовать, успешны в этом мире. Мы, в свою очередь, предлагаем Вам продукт, экономящий время и удобный в обращении – это горячий кофе в банках.
      Одним из флагманов употребления горячего кофе в банках является Южная Корея. Кофе – главный и любимый напиток большинства корейцев. Несмотря на то, что именно корейцы возвели кофе в настоящий культ, доступность этого напитка и огромный выбор сортов породили «кофеманию» во всем мире. Так есть ли польза от приема кофе и в чем она выражается? Почему же мы «подсели» на кофе? Наиболее очевидный вариант ответа на этот вопрос - способность кофе достаточно быстро приводить человека в необходимый тонус после сна, мгновенно наполнять энергией, ускорять мыслительные и физические реакции. Помимо этого, кофе сужает кровеносные сосуды, расслабляет дыхательные пути, облегчает дыхание. Чашка кофе по утрам мобилизует силы организма для активной деятельности в течение всего дня.
Кроме этого, доказано, что употребление кофе снижает риск развития некоторых заболеваний. Ежедневное употребление кофе способно защитить организм человека от таких опасных болезней, как рак печени, болезнь Альцгеймера, сахарный диабет второго типа, цирроз печени. Также кофе положительно влияет на иммунную и пищеварительную системы. Этот напиток увеличивает выделение желудочного сока, что, в свою, очередь способствует лучшему усвоению пищи.
       Дальний Восток России уже на протяжении более 7 лет является потребителем горячего
кофе в банках. Теперь данный напиток доступен и Западной части России.

Статьи и публикации других компаний:

Португалия и кофе Португалия и кофе
Информация может быть не достоверна
Кофе в Португалии
28.11.2012
Природная питьевая вода в офисе - забота о сотрудниках Природная питьевая вода в офисе - забота о сотрудниках
Информация может быть не достоверна
Руководители и менеджеры высшего звена знают, что чистая питьевая вода в офисе - залог бодрого настроения сотрудников и эффективной работы.
14.05.2010
Плантационный кофе от "BRILLONI" Плантационный кофе от "BRILLONI"
Информация может быть не достоверна
В январе 2010 года компания "F&B ИНДУСТРИЯ" дополнила линейку эспрессо-смесей кофе "BRILLONI" новыми сортами плантационного кофе в удобной упаковке по 200гр.
27.01.2010
Кофе Никола является вторым самым продаваемым кофе в Португалии.
28.11.2012
Португалия - самый лучший европейский производитель кофе
29.11.2012
Сорта кофе: Арабика, Робуста и Либерика Сорта кофе: Арабика, Робуста и Либерика
Информация может быть не достоверна
На Земле произрастает всего 3 основных вида кофейного дерева. Первый из них – Арабика. Он лидирует по многим показателям.
25.12.2014
Информация о продавце
  • +7 (911) 277-75-65
  • г. Санкт-Петербург, Коломяжский проспект 13 строение 5/7
  • www.asianpro.ru
Наша компания занимается дистрибуцией товаров из Южной Кореи. Многие товары мы производим сами на территории Южной Кореи, под своей торговой маркой, поэтому выступаем еще в роли производителя.
×