Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 158 (+4)
Товары и услуги:110 953 (+2)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741

Португалия и кофе
Информация может быть не достоверна

Португалия и кофе
28.11.2012
Кофе в Португалии

Несмотря на то, что приготовление и потребление кофе в Португалии имеет очень сильную традицию, португальский кофе в России почти неизвестен. Есть бесчисленное множество брендов и способов приготовления кофе. На национальном рынке доминируют несколько мощных групп. Кофе Никола занимает вторую позицию на рынке Португалии и является старейшим брендом не только в Португалии, но и во всей Европе.

Количество брендов Португальского кофе можно сравнить с числом пивоварен в Чехии. Часто проводится аналогия между традициями пить пиво в Чехии и кофе в Португалии. Португальский кофе потребляют в кафе и барах, которые рассеяны по городу всего в нескольких шагах друг от друга. Там пьют кофе в любое время суток и, возможно, только в ранние утренние часы пробуждение к жизни происходит немного медленнее, чем мы привыкли в нашей стране. В отличие от португальцев, мы смакуем свою последнюю чашку кофе после полуночи.

Кафе и кондитерские являются местом, где португальцы наслаждаются своим кофе, как и любым из традиционных португальских десертов. Они также являются главным местом встреч, особенно для мужчин, которые в течение часа, за обсуждением тем, выпивают по нескольку чашек кофе. Основные темы: политика, футбол, а также экономический кризис, который, в отличие от остальной Европы в Португалии, длился более 50 лет.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Португалия - самый лучший европейский производитель кофе
29.11.2012
Кофе Никола является вторым самым продаваемым кофе в Португалии.
28.11.2012
Робуста - крепость и горечь Робуста - крепость и горечь
Информация может быть не достоверна
Считается, что настоящие ценители робусты отдают ему предпочтение за практически удвоенное, по сравнению с арабикой, содержание кофеина (до 3%).
29.11.2012

Статьи и публикации других компаний:

Плантационный кофе от "BRILLONI" Плантационный кофе от "BRILLONI"
Информация может быть не достоверна
В январе 2010 года компания "F&B ИНДУСТРИЯ" дополнила линейку эспрессо-смесей кофе "BRILLONI" новыми сортами плантационного кофе в удобной упаковке по 200гр.
27.01.2010
Немного о культуре потребления кофе в Азии. Немного о культуре потребления кофе в Азии.
Информация может быть не достоверна
Некоторые факты о кофе.
23.07.2012
Интернет-магазин чая и кофе Хороший вкус Интернет-магазин чая и кофе Хороший вкус
Информация может быть не достоверна
Наша компания поставляет весовой чай из Китая, Шри-Ланки, Индии, Непала и др. Ароматизированные чаи производятся на заводах Германии. Зерновой кофе импортируется из Франции и Италии.
08.04.2015
История кофе Carraro История кофе Carraro
Информация может быть не достоверна
История кофе "CARRARO" начинается с 19-го века, 1896 года, мистер Gaetano Carraro начал продавать отборные виды зеленого кофе для своих первых клиентов, в своем продуктовом магазине в Schio (Vicenza)
22.05.2015
Интернет-магазин zakaz-coffee. ru – это надёжный поставщик кофе и чая. Уже 6 лет он предлагает только оригинальную и качественную продукцию для приготовления вкусных горячих напитков.
11.05.2021
Сироп для кофе
Информация может быть не достоверна
Любители кофе спорят о вкусах: кто-то предпочитает пить этот напиток в чистом виде, а другие любят побаловать себя макиато, капучино или другими напитками на основе кофе.
07.10.2021
Информация о продавце
  • 8 (812) 309-34-21
  • г. Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д. 16, лит. Б, пом. 2-Н.
  • www.nicolacafes.ru
Оптовая и розничная продажа кофе и кофемашин.
×