Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Курсы для бухгалтеров
Информация может быть не достоверна

11.08.2012
Курсы для бухгалтеров в сфере регистрации юридических лиц помогут вам повысить уровень дохода и зарабатывать больше.

Как повысить уровень заработной платы и зарабатывать больше, чем имеете сейчас? Повысить свою ценность для компании, руководства, для себя самого. Постоянно расти и развиваться вам помогут курсы для бухгалтеров. Вы повысите профессиональные знания и навыки, приобретете дополнительный практический опыт, расширите круг обязанностей и ответственности, приобретете новые полномочия.

Курсы для бухгалтеров помогут вам разобраться в регистрации и ликвидации предприятий, в основах права, бухгалтерского учета, построении системы документооборота. Вы расширите свою сферу влияния и станете незаменимым человеком в компании.

Курсы для бухгалтеров помогут вам увеличить доход. Ваша заработная плата будет определяться вашим практическим вкладом в дела компании. Кроме того вы можете заниматься частной практикой, регистрировать и ликвидировать организации для клиентов.

Наше законодательство постоянно меняется, вносятся изменения в положения по бухгалтерскому учету, гражданский и налоговый кодекс, трудовое законодательство.

Информация и знания неумолимо устаревают. Курсы для бухгалтеров помогут вам постоянно быть в курсе самых последних обновлений, а  профессиональный лектор поделится практическим опытом и мнением экспертов.

Статьи и публикации других компаний:

Всем записавшимся на курс-семинар: в подарок - уникальный сборник статей и книг по интернет-маркетингу + подборка полезных SEO программ...
03.07.2009
Стартовал первый модуль программы повышения квалификации «Логистика и управление цепями поставок» для менеджеров ОАО «Российские железные дороги»
20.04.2011
Приглашаем собственников и ТОП-менеджеров компаний: 23 июня 2022 года, в четверг, с 16:00 до 19:00 на бизнес- интенсив «Где найти ресурсы для сохранения бизнеса: советы практиков»
12.06.2022
Стартовал первый модуль корпоративной программы - «Эффективное управление компанией», разработанной для ОАО АНК «Башнефть».
20.04.2011
20 апреля 2011 г. в Москве команда ВШМ СПбГУ стала победителем российского этапа международной бизнес-игры R U HR? компании L'Oreal.
25.04.2011
Высшая школа менеджмента СПбГУ приглашает студентов старших курсов, а также выпускников вузов на День открытых дверей программы подготовки аспирантов
25.04.2011
Информация о продавце
  • 8 (812) 648-44-01
  • Санкт-Петербург, Уткин проспект, дом 11, литер А, офис 311
  • www.urkurs.ru
Компания ЮрКурс проводит курсы и семинары по регистрации юридических лиц. Если вы работаете юристом или бухгалтером, хотите повысить квалификацию и иметь стабильный источник дохода - эти курсы для вас
×