Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Система заделки стыковых соединений
Информация может быть не достоверна

Система заделки стыковых соединений
03.09.2012
ООО «Завод фасонных изделий» представляет инновационную систему заделки стыковых соединений BiTerm.

 

 

ООО «Завод фасонных изделий» представляет инновационную систему заделки стыковых соединений BiTerm. Система разработана для труб и фасонных изделий с тепловой изоляцией из пенополиуретана в полиэтиленовой оболочке при строительстве и ремонте трубопроводом из предварительно изолированных ППУ труб.

Новая система позволяет производить качественную работу по изоляции стыков, благодаря применяемым современным технологиям и материалам и увеличить срок службы трубопроводов до 25-30 лет.

Система представлена электросварными термоусаживаемыми муфтами ЗФИ BiTerm диаметром от 560 до 1425 мм и аппаратом для сварки муфт БиТерм-УН1.

Электросварная термоусаживаемая муфта BiTermэто муфта с увеличенной плотностью, усиленная дополнительными сварными элементами.

Основными преимуществами использования муфты BiTerm являются снижение зависимости качества выполнения работ от «человеческого фактора» и отличный внешний вид стыка.

Такие муфты могут использоваться на теплотрассах, работающих в форсированных рабочих и грунтовых условиях, и подвергаемых воздействию грунтовых вод или находящихся под давлением воды.

Также завод фасонных изделий представляет необходимое оборудование для работы с новыми муфтами - аппарат БиТерм-УН1, который обеспечивает возможность выбора параметров сварки исходя из типа нагревательного элемента и диаметра муфты, и благодаря интерактивному дисплею сообщает оператору всю необходимую процедуру для подготовки сварочного аппарата к процессу сварки.

Использование комплекта заделки стыков BiTerm - это улучшение качества выполняемых работ, сокращение времени на их осуществление и снижение воздействия негативных факторов.

 

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Опыт + Инновации. Залог успешного развития Опыт + Инновации. Залог успешного развития
Информация может быть не достоверна
Интервью Главного редактора «МеталлТрейд» Ирины Руденко с Генеральным директором ООО «ЗФИ» А. К. Султановым
21.08.2012
Состояние систем централизованного теплоснабжения, высокий износ трубопроводов. Пути решения проблемы. ООО "Завод фасонных изделий"
10.04.2012
Работая с нами, Вы сможете получить следующие преимущества: Экономическая выгода. Продвижение. Развитие.
06.08.2012

Статьи и публикации других компаний:

Крепеж для строительства каркасных домов. Крепеж для строительства каркасных домов.
Информация может быть не достоверна
Крепеж для строительства домов
23.11.2018
Причиной падения давления в системе отопления и уровня теплоносителя являются микротрещины в трубопроводах, не герметичность соединений и некачественная опрессовка соединений отопительной системы.
13.04.2018
Монтаж системы воздушного отопления
23.11.2009
Водосточная система АКВАСИСТЕМ Водосточная система АКВАСИСТЕМ
Информация может быть не достоверна
Водосточные системы Аквасистем выпускаются двух типоразмеров: малая система 125/90 (диаметры желоба / трубы, мм) и большая система 150/100.
15.07.2012
Armstrong выбрал лучшую компанию–установщика потолочных систем Armstro
13.08.2013
Система мокрого фасада Ceresit Система мокрого фасада Ceresit
Информация может быть не достоверна
Энергосберегающие системы наружной теплоизоляции фасадов Ceresit обеспечивают высокое качество теплоизоляции, которое сделает Вашу жизнь комфортной и позволит управлять своими затратами.
16.09.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 327-24-46
  • г. Санкт-Петербург, , наб. Обводного канала, 118а, лит Б, офис 321
  • www.zfi.su
Трубы и фасонные изделия в изоляции ППУ 32-1420 мм, металлоконструкции, опоры трубопровода, сильфонные компенсаторы, шаровые краны, элементы трубопровода, комплекты для заделки стыковых соединений.
×