Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Автомобильные подъемники. Недорого. Новые.
Информация может быть не достоверна

24.09.2012
Подъемники ведущих проверенных временем брендов Trommelberg, AE&T, OMAS, Oma. Удобство, надежность, функциональность и безопасность.

Подъемники для автосервиса двухстоечные электрогидравлические - обеспечивают высокое быстродействие при меньшем энергопотреблении. Гидропривод работает бесшумно и не требует пристального внимания при эксплуатации. Обслуживание электрогидравлических подъемников не представляет сложностей и не сопряжено с высокими затратами. Подъемники оборудованы многоуровневой системой защиты, гарантирующей их полную безопасность.

Подъемники для автосервиса четырехстоечные - для слесарных работ и регулировки углов установки колес (РУУК, сход/развал). Разделяются по устройству платформ: ровные и со встроенными выемками под выворотные круги и задними разгрузочными площадками для РУУК.

Подъемники для автосервиса ножничные - представляют из себя ножничный механизм, на котором смонтированы платформы. В зависимости от конструкции платформ подъем автомобиля осуществляется двумя способами: с подхватом под силовые элементы днища (рамы) в межосевом пространстве или под колеса. Подъемное усилие создается гидроцилиндрами. Диапазон применения ножничных подъемников очень широк: от приемки автомобиля до кузовных работ. Благодаря замечательному свойству пантографного механизма платформы подъемника перемещаются строго параллельно основанию. Это качество позволяет использовать ножничные подъемники с полноразмерными платформами на постах контроля и регулировки углов установки колес (PУУК). Некоторые модели оснащаются люфт-детекторами, что делает их прекрасным инструментом для диагностики и ремонта подвески и рулевого управления.

Подъемники для автосервиса плунжерные электрогидравлические

В последнее время плунжерные подъемники приобретают все большую популярность у покупателей. Обладая большой грузоподъемностью, они работают быстро, бесшумно, не требуют пристального внимания при эксплуатации. Применение плунжерных подъемников позволяет добиться наиболее «плотной» схемы размещения оборудования. Многообразие конструктивных исполнений дает возможность подобрать подходящий вариант для самых непростых условий эксплуатации. Одно из главных отличий плунжерных подъемников – скрытое размещение всех механизмов внутри фундамента. Существуют варианты конструкции, которые позволяют размещать плунжерные подъемники над подвальными помещениями и на междуэтажных перекрытиях. Для работы с легковыми автомобилями чаще применяются одно- и двухплунжерные подъемники. В зависимости от конструкции подъемного механизма реализуются разные схемы установки автомобиля.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Универсальный шиномонтажный станок для монтажа/демонтажа бескамерных шин грузовиков, сельскохозяйственной техники и промышленного транспорта.
24.09.2012
Акция! Шиномонтажный стенд AE&T 850
Информация может быть не достоверна
Шиномонтажный станок (стенд) AE&T 850 - 33 750 руб.
24.09.2012
Комплект шиномонтажного и балансировочного оборудования Станкоимпорт - 62 000 руб.
24.09.2012

Статьи и публикации других компаний:

CQuartz Finest – новое слово в защитных покрытиях для авто СиКварц - это продукт, который был получен после длительных исследований лучших специалистов компании CarPro Ltd.
19.11.2013
Покрытие для кузова cquartz finest. Покрытие для кузова cquartz finest.
Информация может быть не достоверна
CQuartz Finest – новое слово в защитных покрытиях для авто СиКварц - это продукт, который был получен после длительных исследований лучших специалистов компании CarPro Ltd.
29.05.2014
Новая версия корпоративного сайта «АСК-АВТО» Новая версия корпоративного сайта «АСК-АВТО»
Информация может быть не достоверна
Дилерский центр «АСК-АВТО» запустил новый корпоративный сайт. На смену привычному интернет-ресурсу пришел новый – удобный и информативный.
09.04.2015
Официальные дилеры ŠKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский проведут онлайн-презентацию нового RAPID. Каждый день с 16 по 23 мая в 12:00 на официальных онлайн-ресурсах дилерских центров.
12.05.2020
С 25 сентября 2020 года автосервис «Прим Моторс» запустил новое направление – автомобильный детейлинг.
09.10.2020
Бесплатный осмотр ходовой в автосервисах «Вольтаж»
Информация может быть не достоверна
До 28 февраля 2017 года в автосервисах сети «Вольтаж» в Санкт-Петербурге действует новая акция.
17.02.2017
Информация о продавце
  • +7 (812) 956-95-51
  • г. Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 6А
  • www.hydropoint.ru
Продажа автосервисного оборудования: подъемное, шиномонтажное, балансировочное и гаражное для автосервиса, стенды сход-развал, инструмент.
×