Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Принципиально новый ŠKODA RAPID: презентация онлайн от Сигма Сервис и Сигма Василеостровский
Информация может быть не достоверна

Принципиально новый ŠKODA RAPID: презентация онлайн от Сигма Сервис и Сигма Василеостровский
12.05.2020
Официальные дилеры ŠKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский проведут онлайн-презентацию нового RAPID. Каждый день с 16 по 23 мая в 12:00 на официальных онлайн-ресурсах дилерских центров.

Презентация принципиально нового ŠKODA RAPID состоится в уникальном диджитал-формате. 16-23 мая в 12:00 на официальном сайте и в социальных сетях официальных дилерских центров Сигма Сервис и Сигма Василеостровский будут появляться видеоролики, раскрывающие характер и историю модели. Благодаря онлайн-формату поклонники марки и все те, кто заинтересовался новинкой, смогут получить полную информацию об автомобиле «из первых уст», не выходя из дома. Позже у них появится возможность увидеть новый RAPID вживую: первые экземпляры модели появятся в дилерских центрах после майских праздников.

 

В видеороликах ведущий автожурналист Александр Коростелев расскажет о богатой истории модели RAPID, ее дизайне, технологиях и уникальных решениях Simply Clever. Отдельные обзоры будут посвящены вместительному багажнику и просторному салону, мультимедийной системе, широкой гамме двигателей и коробок передач, а также системам безопасности и высокотехнологичным ассистентам помощи водителю.

 

Помимо этого, команда отдела продаж дилерских центов ŠKODA группы компаний Сигма ответит на все волнующие вопросы от пользователей, которые можно задать через сообщества в социальных сетях и на официальном сайте компаний. Самые популярные и необычные вопросы будут обсуждаться в прямом эфире в сообществе Instagram, в завершающий день онлайн-презентации 23 мая в 12:00, в ходе которого будут разыграны особые подарки среди активных участников. А те, кому потребуется подробная консультация по новой модели, смогут получить ее у менеджеров отдела продаж дистанционно любым удобным способом — по телефону, электронной почте или через мессенджеры.

 

«RAPID – один из самых востребованных на российском рынке автомобилей нашего бренда, – отмечает Ян Прохазка, Руководитель марки ŠKODA в России. – Поэтому, несмотря ни на что, мы решили не откладывать знакомство наших клиентов и их семей с новым поколением этой знаковой и успешной модели. Мы разработали уникальный онлайн-формат презентации, который поможет узнать больше об этом ярком, стильном и современном автомобиле, оставаясь при этом дома».

 

Чтобы зарегистрироваться и стать участником онлайн-презентации ŠKODA RAPID от официальных дилеров Сигма Сервис и Сигма Василеостровский, можно оставить заявку в социальных сетях автоцентров или на сайте ŠKODA https://sigma-skoda.ru/.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Как быть, если автомобилю требуется ремонт или плановое техническое обслуживание? Разберемся с особенностями работы дилерских центров вместе со ŠKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский.
23.04.2020
На что нужно обязательно обратить внимание при поездках за рулем в осенний период? 6 советов от официального дилера ŠKODA, Сигма Сервис.
07.10.2019
ŠKODA FAMILY устраивает тотальную проверку и семейный тест-драйв всех своих моделей, чтобы показать и рассказать каким должен быть современный семейный автомобиль.
01.08.2019
SKODA KODIAQ с комплектом зимних шин в подарок! Сигма Сервис SKODA KODIAQ с комплектом зимних шин в подарок! Сигма Сервис
Информация может быть не достоверна
Сигма Сервис, официальный дилер SKODA в Санкт-Петербурге, объявляет специальную акцию: при покупке SKODA KODIAQ до конца 2019 года в подарок новоиспеченному владельцу прилагается комплект зимних шин.
06.11.2019

Статьи и публикации других компаний:

Rolls-Royce готовит новое купе Rolls-Royce готовит новое купе
Информация может быть не достоверна
Фотошпионам удалось заснять новое купе Rolls-Royce в основу которого ляжет младший седан марки – Ghost.
09.07.2012
Новый Pathfinder: премьера Новый Pathfinder: премьера
Информация может быть не достоверна
Компания Nissan в пятницу официально представила новое поколение своего внедорожника Pathfinder. Автомобиль лишится рамной конструкции и станет обычным кроссовером.
11.08.2012
Новый Range Rover: технические подробности Новый Range Rover: технические подробности
Информация может быть не достоверна
Итак, новое поколение Range Rover вовсю готовится покорять дороги и сердца покупателей, новый флагман стал легче, изящнее, но при этом еще лучше приспособленнее к бездорожью.
17.09.2012
Новые Nissan Terrano, Qashqai и Teana в автосалоне «Автопродикс» Новые Nissan Terrano, Qashqai и Teana в автосалоне «Автопродикс»
Информация может быть не достоверна
Встречайте новое поколение автомобилей Nissan 2014 года: Terrano, Qashqai и Teana - в автосалоне «Автопродикс».
28.05.2014
Дилерский центр Renault «Автопродикс» объявил о начале продаж нового Renault Sandero.
05.09.2014
Переходи на новый Renault в «Автопродикс» Переходи на новый Renault в «Автопродикс»
Информация может быть не достоверна
Компания Renault начала реализацию программы «Переходи на новый Renault! », разработанной в рамках государственной программы утилизации старых автомобилей.
29.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 406-13-54
  • пр. Маршала Блюхера, 69А
Официальный дилер ŠKODA Сигма Сервис, входящий в автомобильный холдинг Сигма, осуществляет продажу, сервисное обслуживание всего модельного ряда ŠKODA, а также продажу оригинальных запасных частей.
×