Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 110 (+1)
Товары и услуги:110 947 (+14)
Статьи и публикации:6 538 (+1)
Тендеры и вакансии:741

День рождения сайта известной компании «Мистан»!
Информация может быть не достоверна

26.10.2012
26-го октября корпоративный сайт известной компании "Мистан" празднует свое двухлетие! Компания ценит и любит своих клиентов, поэтому с радостью дарит подарки по столь торжественному случаю!

Компания ценит и любит своих клиентов, поэтому с радостью дарит подарки по столь торжественному случаю! Итак, каждому покупателю, который сделает заказ на сайте mistan-spb.ru более чем на десять тысяч рублей, мы дарим эксклюзивный подарок от популярной фирмы Xerox.

Кроме того, единовременная заправка 3-х и более картриджей дает клиенту право на получение цен №3 на покупку расходных материалов. Закажите единовременно минимум две услуги ремонта, а третью получите в подарок бесплатно.

И это еще не все, потому что на сайте компании "Мистан", в разделе, который называется "продажа оргтехники", специально к праздничной дате добавили раздел "распродажа". Этот раздел собрал товары, на которые мы решили сделать праздничные скидки.

«Сайт mistan-spb.ru был создан для упрощения работы с нашей компанией. Раньше нашим клиентам приходилось каждый раз звонить и узнавать о наличии той или иной позиции. После того как появился сайт клиент сам выбирает и заказывает нужную ему позицию» - комментирует Кононенко Станислав ген. директор компании «Мистан».

Компания «Мистан», которая успешно предоставляет услуги уже более одиннадцати лет, внедряя в работу современное оборудование, за время своего существования стала опорой, надежнейшим партнером для своих клиентов. Поэтому на сегодняшний день услугами компании пользуются свыше 250-ти организаций в СПб. Девиз «Мистана» – скорость и качество!

Сайт компании создан для максимального удобства клиентов. На нем имеется информация о направлениях, которыми занимается «Мистан», а именно о продаже и ремонте оргтехники и компьютерной техники, заправке картриджей. Сайт компании mistan-spb.ru

Также есть раздел Новости, в котором публикуются обзоры новинок компьютрной и оргтехники, раздел Акции, который сообщает клиентам акционные предложения от компании, и раздел Отзывы. Кроме того, можно задать все интересующие вопросы менеджеру в онлайн режиме и вызвать мастера.

Статьи и публикации других компаний:

Как отличать официальные сайты от не официальных ?
Информация может быть не достоверна
Что такое официальный и не официальный сайт? Официальный сайт это сайт который в действительности принадлежит компании которую вы ищите.
24.03.2017
Компания «Альмина», успешно работающая на рынке оргтехники, пополнила каталог продукции многофункциональным устройством Kyocera ECOSYS M2040dn.
29.11.2017
Компания «Альмина», специализирующаяся на поставках оргтехники и расходных материалов, стала официальным дилером совместимых картриджей Sakura Printing в Санкт-Петербурге.
17.12.2017
Автоматизируем учет в своем магазине? Автоматизируем учет в своем магазине?
Информация может быть не достоверна
Стоит ли отказаться от ведения учета в тетрадке и перейти на автоматизированную систему учета спомощью программ 1С. В ногу со временем с 1С:Предприятие. Прозрачность учета. Что и зачем?
09.11.2009
В статье рассказано зачем покупать лицензионные программы 1С. даны ответы на вопросы сколько стоит купить лицензионную программу, её установить и настроить. Рассказано что получит получит руководитель организации при покупке пиратской программы.
20.11.2009
Сегодня поведаю вам замечательный сайт на котором можно узнать пароль и логин практически к любому форуму.
24.03.2017
Информация о продавце
  • 8 (812) 644-55-62
  • 198052 Санкт-Петербург 6-я Красноармейская д.24
  • mistan-spb.ru/
Сервисный центр Мистан производит ремонт принтеров, ремонт факсов, ремонт копиров, ремонт плоттеров, ремонт оргтехники, ремонт компьютерной техники на выезде и в сервисном центре.
×