Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Шугаринг - что это такое?
Информация может быть не достоверна

20.12.2012
Шугаринг, или спа-депиляция - модный и самый эффективный из временных методов удаления нежелательных волос.

Проблема удаления нежелательных волос волновала женщин во все времена. Древнейшим способом считают сахарную депиляцию, зародившуюся в Древнем Востоке, где гладкая кожа без волос всегда считалась признаком молодости, красоты и невинности, а также религиозным требованием чистоты и ухоженности.

Система профессиональной SPA-депиляции «ARAVIA» - комплексный уход за собой, созданный на основе традиционных восточных рецептов и современных научных разработок. Это 100 % натуральный продукт, основанный на глюкозе, фруктозе и воде. Специалистами нашей компании  разработан широкий ассортимент  профессиональных косметических средств для ухода за кожей перед и после депиляции, а так же  для бережного  домашнего ухода.

Вся продукция торговой марки"ARAVIA" подтверждена сертификатом ГОСТ Р.

SPA-депиляции «ARAVIA» – самый эффективный из временных методов удаления нежелательных волос, так как работает в нескольких направлениях:

  • пилинг;
  • увлажнение;
  • снятие раздражения;
  • подавление роста волос

ПРЕИМУЩЕСТВА SPA-депиляции «ARAVIA»

Уникальность - Сахарная паста и карамель «ARAVIA» изготовлена из фармакопейного сырья, что подтверждено сертификатом ГОСТ Р.

Гипоаллергенность - 100% натуральная формула, не содержит отдушек и химических добавок, состав не раздражает кожу, не вызывает ее покраснения после процедуры, подходит для чувствительной кожи.

Эффективность - увеличение длительности эффекта депиляции от 3 до 5 недель за счет удаления волос по направлению их роста в период анафазы, стадия регенерации волоса в этом случае увеличивается.

Гипотермичность - процедура производится при температуре тела, что исключает возможность ожога и расширения сосудов.

Качество - депиляция абсолютно всех типов волос и  любой зоны тела и лица.

Атравматичность - при проведении процедуры депиляции живые клетки кожи не удаляются, паста обволакивает только волоски для их качественного удаления.

Удобство - достаточно от 2 до 5 мм длины волос для качественного проведения процедуры, удаляются даже поверхностные вросшие волосы, возможно нанесение пасты на одни и те же участки несколько раз.

Гигиеничность - высокая концентрация фруктозы и глюкозы препятствуют распространению бактерий, что исключает риск воспалительных процессов кожи.

Безопасность - повторно сахарная паста не используется и утилизируется после каждого клиента. Одноразовое использование сахарной пасты делает процедуру депиляции безопасной.

Чистота - после проведения процедуры депиляции остатки пасты легко удаляются с поверхности кожи и одежды водой, без специальных средств.

Все эти преимущества SPA-депиляции «ARAVIA» служат несомненным плюсом и превращают депиляцию в настоящее удовольствие!

Для кого?

Для каждого - мужчины, женщины, спортсмена, велосипедиста, пловца, танцора. Для тех, кто желает быть ухоженным и производить впечатление прогрессивного современного человека.

Сахарная депиляция практически не имеет противопоказаний, исключения сахарный диабет или гнойные раны на поверхности кожи.

Сахарная депиляция идеально подходит для кожи с повышенной чувствительностью или аллергией на воск.

Когда не следует делать депиляцию?

  • Перед солнечным загаром или солярием. Лучше подождать 24 часа после депиляции, чтобы не провоцировать раздражение. А также, после сильной солнечной инсоляции из-за сильной чувствительности кожи.
  • Перед тренировками менее чем за 12часов, т.к. пот может вызвать раздражение фолликул.

Статьи и публикации других компаний:

Вся правда о бизнес-тренингах! Что нужно знать, чего опасаться и чего избегать при заказе тренингов...
04.01.2013
Автор статьи - Михаил Казанцев дает простые правила диагностики сотрудников, которые способны изменить и улучшить ситуацию в бизнесе.
04.01.2013
Элюминирование Goldwell Элюминирование Goldwell
Информация может быть не достоверна
Хотите, чтобы Ваши волосы имели роскошный БЛЕСК, ОБЪЕМ и ЦВЕТ, который держится до 2-х месяцев? Теперь это возможно!
07.02.2011
Красивое, спортивное, молодое тело! Красивое, спортивное, молодое тело!
Информация может быть не достоверна
Многие из нас имеют цель - красивое, спортивное, молодое тело. Для достижения этой цели кто-то хочет похудеть, кто-то хочет набрать вес...
06.02.2013
По‐давец или продавец? кого иметь выгоднее? По‐давец или продавец? кого иметь выгоднее?
Информация может быть не достоверна
По мнению Ларисы Цветовой сегодня можно выделить три типа продавцов.
24.06.2014
Первые три этапа организации Системы дистанционного обучения в компании успешно пройдены. Чтобы внедрение прошло успешно, необходимо выполнить ряд работ на этапе подготовки к внедрению.
31.10.2013
Информация о продавце
Продажа расходного материала для салонов красоты. Восковая депиляция, шугаринг, косметология, краска для бровей и ресниц, одноразовые аксессуыры, косметика для лица и тела, парафинотерапия, ....
×